Алексей Свинин

живя в городе тянет на природу-живя в деревне тянет к цивилизации.

Ответы
Жанна Волкова

прямо как тот мужик!жил в городе:так устал от вони,грохота-убежал в деревню.прибежал,упал на зеленый лужок-красота!небо синее,воздух чистый,коровки пасуться,птички поют.и стало уму так так плохо,от того,что только что было так хорошо!вскачил,треснул первую попавшую корову по башке-и убежал назад:в вонь,грохот.корова поднимает с копыт,потирает рог и говорит приятельнице:клава,я ох...а,меня то за что?

Ирина Старицына

да.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Valentina4-01-03

Я - городской житель в 3 -х поколениях и меня никогда не тянуло в деревню,возможно, потому, что там никогда не было родственников?

Анна Пелепец

это всегда так! Зимой хочется лета, а летом - зимы!! Так устроен человек, он всегда хочен того, чего ему не хватает!

Игорь Кононов

Это у миллионеров ,ку да то тянет, у простого народа,просто влечет природа и отдых,особенно на дачу.одна радость.

Рая Люба

"....а как только подъеду к родимому дому - ничего не поделаешь , тянет в дорогу...." (песня)

Ir
Irina

Живу в городе, часто бываю на природе, а вот в деревне жить бы, наверно, не смогла..

Татьяна Глебова

Вот так мы и не ценим то, что имеем, и нас всегда тянет к тому, чего не хватает.

Марина Иногдамудрая

вот и говорю, что человеку сколько ни дай, ему всегда нужно больше на один....

Валентина Буга

Человеку трудно угодить .Зимой хлчется лета,а летом - жара...сеорей бы зима.

Галя Зыкова

вот моя деревня вот мой дом родной если любишь свой дом ни куда не тянет 😮

Галя Зыкова

вот моя деревня вот мой дом родной если любишь свой дом ни куда не тянет 🙂

Анастасия Тестова

Не знаю. Я живу в городе, но на природу или в деревню меня совсем не тянет.

Ким Каневский

Я знаю один миллионный город, в котором пахнет всем, кроме цивилизации...

Катя Алиновская

точняк!)это всегда так ,нам вечно чего то не хватает!)такова жизнь!)

Анастасий Голованов

не всякий город цивилизация, да и не всякая деревня захолустье)

Владимир Вашек

Человека всегда тянет к тому что он не имеет на данный момент!!!

Alexander Gerasimow

а после трёх дневного отдыха на природе нузно 4 дня отдыха дома

Светлана V

А я нашла выход - живу в городе, но в своём доме в чистом районе.

Александра Абаржи

смотря какая деревня, у нас все цивилизовано и до города 6 мин