Мари Сабель

Однажды в душу нам врываются глаза , Ломая все преграды на пути , И не возможно нам уже уйти От взгляда , обрекающего в бездну . Мгновенно западающего всердце , И в памяти так много Занявшего места , И будящего нас в ночи . Любя его , живем мечтой годами , В надежде что однажды на пути , Мы снова повстречаемся с глазами Чей свет так бережно храним !.........

Ответы
Владимир Борисенко

однажды, придя домой нашел в спальне чьи-то глаза, смотрящие прямо в душу, покопавшись в памяти-не вспомнил чьи, но зная, что встречался с ними. расстроившись пошел за своими ушами, вдруг звук чей-нибудь лежит в гостиной.

Александр Моргун

кто любит чабрец базылик перечневую мяту?

Брэндон Хит

да, это так, от правды не скроешься

Archer

Не стихи... Бездарность!!!

Наталья Самойлова

ГРУСТНО КАК-ТО!................

Александр Моргун

не отвечаю не интересно