Овца Петти Мутон

Есть знакомая, замужем, у нее дочь. Когда девочка готовит, еду демонстративно выбрасывают, если едят, то говорят, что та испортила продукты. Готовит девочка вкусно... Убирает в квартире исключительно дочь. Уезжая на летние каникулы квартира очень загрязняется. По возвращению, девочка все моет, при этом мать не довольна процессом и возмущена. Недавно девочка купила моющих средств, заменила слив в ванне на 2.000 руб. Мать, вернувшись из Египта, была в ярости за потраченные деньги. Что это? 🐑

Ответы · страница 2
Вадим

Ну и зачем Вам такая знакомая?

Овца Петти Мутон

Родилась я так.

Вадим

Как так? Вместе со знакомой?

Вадим

Ну тогда Вы уже сами ответили на свой вопрос.

Реалист (27 Регион)

Это не её мать, как минимум.

Овца Петти Мутон

С женщиной этой, не разводится. Его, видимо, все устраивает. Идти на конфликт не хочет... надеюсь, девочка не убьет сама себя... Это концлагерь.

Реалист (27 Регион)

Жесть!!! Но это не нормально!!!

Овца Петти Мутон

Это жизнь, вам повезло, если не так. ))

Реалист (27 Регион)

У меня своих проблем хватает.

Овца Петти Мутон

Как у всех. ))

Елена Дробчак

мамашку надо к психиатру

Де
Дед'уктор

Девочка чужая ей, похоже

Овца Петти Мутон

Родная.

Де
Дед'уктор

Тогда, мамаша шизофреничка

Овца Петти Мутон

Нет, ее состояние входит в понятие "норма"

Де
Дед'уктор

Ну, для меня это не норма. А у общества нашего да , хреновато с моралью

Овца Петти Мутон

Есть норма, которая находится в правовом поле.

Де
Дед'уктор

Ну, это общество. Правовое поле же создаётся обществом

Павел Гурович

Наверное, она падчерица?

Овца Петти Мутон

Нет, родной и мать и отец. Причем мать до этого жила в гражданском браке 4 года, не могла забеременеть. Дочь красавица, очень на отца похожа.

Павел Гурович

Ничего страшного. Она пройдет эту школу, хуже никому не будет.

Овца Петти Мутон

Возможно.

Волга

Похоже она ей не родная

Овца Петти Мутон

Родная, ещё и долгожданная ибо 4 года числилась бесплодной.

Волга

Может имитировали....нереально так к родной дочери относиться

Alexandr Ponomaruov

зависть причем черная

Овца Петти Мутон

Матери к дочери? Как в сказке "Кто на свете всех милее?"

Овца Петти Мутон

Похоже... Очень похожа. Ревнует дочь к отцу, запретила им общаться без ее ведома и присутствия. Отец вменяем, не педофил так скажем, я об этом. Если и педофил...пойдем по черному, то надо идти в прокуратуру, а не запретить общаться.

Alexandr Ponomaruov

обалдеть я в шоке😳

Овца Петти Мутон

Я стою в стороне и наблюдаю. Закрыть глаза, идти по своим делам мне надо...

Пнём Пень

Это жизнь, землячка!

Овца Петти Мутон

Это так ))

Пнём Пень

Как в диалоге про Зурумбию)).

Сергей Сергей Журавов

скрытые мотивы...

Овца Петти Мутон

Это да. Девочка перестанет готовить в конце концов.

Сергей Сергей Журавов

ну поведение составляется на основе происходящего...

Овца Петти Мутон

Да ). Зачем проявлять заботу, если ее не принимают. ))

Сергей Сергей Журавов

моя мама тоже мне не позволяла. но потом привыкла и ей стало нравиться...

Овца Петти Мутон

Понятно ))

Та
Татьяна

А она им родная?

Овца Петти Мутон

Родная и матери и отцу. К тому же до этого мать жила в гражданском браке 4 года, в котором не могла забеременеть. Отец родной, очень на отца похожа.

Та
Татьяна

Воспитание Золушки. Может, сказки из жизни?

Овца Петти Мутон

Сказки все из жизни. ))) Похоже, ибо семья не бедная.

Сергей Муравьев

☺️Глупость!!!

Аркадий

Это фантастика

Овца Петти Мутон

Нет, бывают примеры гораздо гораздо хуже, на Украине есть передача «дорогая, мы убиваем детей», «детектор лжи», «один за всех». Там порой откровенная жесть с сексуальным насилием родителей над детьми, тут так...недовольство.

Аркадий

Украинцы охренели?

Овца Петти Мутон

Это жизнь

Аркадий

Не слышал о таком ваще.

Вячеслав Иванов

Маразм !!!!!!!!!!!!!!

Овца Петти Мутон

До старческого маразма там далеко.

Овца Петти Мутон

Жаль, красотка еще нереальная.

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Вот кто овца!

Андрей :\>_

концлагерь

Овца Петти Мутон

Похоже...

Ромашка

такая мама

Овца Петти Мутон

Определенно

Nina Burlakova

скупость

Овца Петти Мутон

Еду выбрасывать?