Елена ФРАНЦ....

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой...

Ответы · страница 3
Александр Шутый

А как же быть нам, мужикам, от ваших обманов? Не..без равновесия в природе ...нельзя! Так что лучше молчите!

Василий Суховей

Девочки, когда стебетесь над мальчиками, все же знайте меру. А то вас начнут презирать или ненавидеть. 😉

Реаниматор Х

Как это не по мужски? Мой деде говорил,что день прожит зря если не обманешь женщину ... Мой мозг как алмаз

Steelers_Rock Т.т

спасибо за напоминание мне уже съели x) я не обманывал девчонок не разу не я вообще сам по себе тихоня ._.

М(
Михаил (Москва)

Читаю, а вывод: все плохое что с вами происходит полностью заслужено, и оправданы те кто это совершает.

Александр Моргун

есть девушки которые любят развлекаться это их личное право может они время так проводят им нравится

Денис

обманывали, обманываем и будем обманывать. а чтоб мозг ешшо остался надоть правдоподобно омманывать

Мышка@@@@@ Минск

а чё? пусть обманывают.....хорошая диета для девочек....и калории подсчитывать не надо!)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Нартов

Девочки, не обманывайте мальчиков иначе они вас сожрут со всем содержимым сразу и в один присест. :)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

парни вот из за таких бабских нравов и ограничиваются в общении с девушками, обходясь только сексом

Aliverdi Axmedxanov

это кто и кого и сколько раз на дню обманывает???и почему чайной ложечкой когда есть десертная ложка

ДА
Денис Алексеевич

Девушки, не позволяйте себя обманывать! На ваши попытки съесть мозг мужчинам будет просто похер))))

Олег Якубовский

в наше тежолое время мальчики романтичны и преданны если что а у девочек обман за обманом и измены

Анатолий

Скорее, будут неспешно пить через тонюсенькую трубочку для коктейля...Ещё и с мамой "поделятся"...)))

Виктор Куракевич

съесть мозг девочки могут и так.По - честному.Бедные мальчики,по-осторожней с такими девочками.

Светлана Андриенко

Нормальная девочка просто перешагнет через врунишку,забыв что ранее он казался ей нормальным

Serhiy B

мне не страшно. у меня совесть чиста. и не только чайной ложечки но и трубочки не боюсь. Вот так)

Александр Бондаренко

Не призывай к каннибализму! Они еще не то умеют, а ты их вооружаешь, Может, еще не все - людоедки!

Юрий Юрченко

Девочки, не обманывайте мальчиков, что не будете им выедать мозги чайной ложечкой по-женски.

Сергей Анатольевич

Вы не правы Алёнушка. Съедать - это привелегия мужчин, а вот слушать - это привелегия женщин.

Сергей Анатольевич

Женщины ведь воспринимают ушами, ведь это правда.