♛К
♛Оксана Колесникова

Самое главное умение-умение радоваться жизни!Согласны?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

особенно, когда она идет по твоему плану! посему приглашаю тебя пройти тест-драйв, на котором бесплатно и подробно обо всем расскажут. это здесь - limon0204.ru

Кнб

это верно.пока есть то что у нас есть мы не ценим.а потеряв жалеем.лучше надо радоваться тому что у тебя есть

Татьяна Сартасова

Самое главное для человека знать Истинного Бога , а все остальное и радость, и счастье ,и успех-все будет !

Татьяна Сартасова

Андрей Бельских

Согласен. Если не радоваться жизни, то всю жизнь грустить? Это наверное устроит только мазахистов.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Александр Криворотов

ой не самое,Солнце, не самое.....постоянно урады только....ну Вы поняли кто....это не излечимо...

Юрий Юрченко

Если все будут все такими умелыми, кто тогда будет думать, как сделать эту жизнь радостной.

Ва
Вася

Конечно!!)))) Помните как в песне: ...Радоваться жизни самой))) Радоваться вместе с тобой!)))...

М:
Марточка :)

какой бы не была жизнь все равно надо радоваться и жить потому что другой жизни не будет

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Galina Anokhina

Видеть позитив во многом, это талант, требующий практического развития

Александр Змитревич

Не совсем так. Постоянная улыбка на лице может говорить об идиотизме.

Ольга Дмитриева

надо всегда радоваться жизни какие бы сюрпризы она не преподносила

Шилов Алекс

самое главное-не цепляться за жизнь-всё равно живым от неё не уйти

Олег Егоров

У меня ВЧ звон в ушах 4 года - так что оптимизм - лучшее лекарство

Олег Егоров

Высокочастотный звон. Берите беруши с собой на концерты - так при малейшем дискоморте от прослушивани - у Вас будет спасательный круг, который поможет сохранить Вам слух на долгие годы

♛К
♛Оксана Колесникова

поняла.только я громко музыку в наушниках слушаю

Олег Егоров

в метро вообще нежелательно слушать музыку в наушниках-капельках, т.к. уровень внешних звуков суммируется с уровнем музыки в наушниках, в итоге нагрузка на уши больше. Наушники закрытого типа как вариант

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас нет метро.а вы откуда?

Олег Егоров

Меня не перестаёт удивлять халатное отношение людей друг к другу, учитывая то, что все мы друг с другом связаны. А еще то, как врачу на водительской комиссии вообще в голову может прийти с печальным лицом спрашивать - планируете ли Вы завести семью? Бесчеловечная халатность... это когда почти оклимался и привык уже. После того даже умудрился музыку писать. Звенит неприятно, но слышать слышу.

/// Марина ///

нуууу.....бывают-же и неприятности...которые постоянно ждут...)))))

Dubanevichstas

нет, это глупость. Самое главное за всё быть благодарным Богу

Виктор Попов

Вот так радуешься-радуешься, а на тебя как на дурачка смотрят

Люся Михайленко

Это , конечно, не плохо, но... как-то идиотизмом "попахивает" 😉