Mc Шиба

Мой стих,как вам??скоро на него будит записан Трек.

Больше правды не капли лжи,
Скажи не ужели это так сложно,
Одно и тоже повторять сотню раз,
Сколько можно наверное хватит.

С меня довольно теперь ты свободна,
Поступила подло менять что то поздно,
Монолог прозой пойдет на пользу,
Прийми на прощание три желтых розы.

Ответы
Трололошенька Трололошный

так то норм...прочитай этот Четыре утра и я опять не сплю,
Потому что одна я жду тебя моя любовь ,
Ты мне нужна очень сильно как воздух людям.
И получается, у меня херня нуту рифмы нифига может,
Потому что я люблю тебя лишь только тебя.
Моя голова говорит мне
«Он не нужен тебе пойми… а ты всё любишь его поверь, прости».
Сердце не может остановиться
Не хочет верить и хочет проститься оно любит его,
Живя в эйфории в своём маленьком городе
В своём маленьком мире и вроде бы пора,
Заканчивать эту фигню,
Но запомните люди любовь поибота

Наталья Васильева

честно?я называю такие песни-бичихи...ну правда...я её конечно не слышала(ну всм какая она будет обработанная и музыка),но это чем напоминает 2008 год,плохое качество записи,такое ощущение что в микрофон кампа записано,мальчик делает очень грустный голос и говорит,что она такая плохая бебебе..а потом еще(не дай Бог) девочка на заднем фоне "ааааааа это так не справедливооооо ведь я любилаааааа аааааа"короче,слушать нужно!если сам сочинил-молодца...но все же...это уже как то не круто

Тамара Шеляговская

Не красиво,не ритмично.Уменьши все это раза в 2 напиши ГРАМОТНО,вдумчиво и красиво.Удачи. "Три розы прими.Это знак расставанья.Слова пусты и лживы обещанья.И правда проста:"Я ,просто не нужен!"Закрыта страница,где ты и гдея.Теперь я не твой,а ты не моя!

Людмила Птица

боже, какой позитив от молодежи...последние песни одно НЫЛО брошенных, обиженных, писклявых (кстати, желтые розы очень многие женщины любят, это вовсе не к разлуке, подари чертополох))))))))), ну хоть что-то новое, подойди с юмором)

Алия Кабдуллина

Скромница моя, Не надо сорится, прошу тебя не прячь свое лицо мне о тебе пословица о отцов о том, что людям спины подлецов в конце концов милее лиц становятся.

Dina Давида

включите программу ПАНТОСВИТЧЕР или любой другой корректор ... что бы печатать без ошибок ... мысль интересная, изложена красиво, а читать неприятно (((

Екатерина Павловна

Послушай и переведи трэки Мадонны. Может научишься чему-нибудь:) стих (громко сказано конечно) отвратительный!

Настя Уракова

Слова классные,спасибо за розы.Когда запишешь трек скажешь я его скачаю,окей?если можно

Ксюша Котова

круто...если заменить желтые на черные или красные...и записать в стиле киберготов...

Валентина Галева

не переживайте,пусть это будет уже пройденный и выстраданный вами "эпизод"жизни

Алим Валеев

Разлука ты разлука, чужая сторона, никто нас не разлучит, лишь мать сыра земля...

Марина Вязицкая

Жёлтые розы---это свет солнца,тепла,а почему то все думают что разлуки.....

Малика Нурсеитова

в конце вместо желтых лучше поставить желтые. а так очень даже ничего

Mrs. Q

очень здорово, хотелось бы потом услышать сам трек, не кините ссылку?

Чернышева Евгения

извините...мне-никак...Но,возможно,это может и найти своего слушателя

Queen Of Damned

проза была бы лучше.. но наверно кому-то понравилось больше. прости

Ир

Не стихи, а пособие по ошибкам русского языка. Извините за правду.

Dilshod Arsenovich

ЕСЛИ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЧУЖОГО МНЕНИЯ ЗНАЧИТ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ....!!!

Светлана Сысоева

менять никогда не поздно, начни прямо сейчас, и будешь счастлива.

Анечка Ни

рифма есть не везде, по-моему. а слова хорошие, со смыслом.