Виталий Лаврентьев

ваше отношение к лдпр?

Ответы · страница 2
Юрий Шкворенко

Отрицательное.

Юрий Е

Чем обосновано. Мне необходимо знать. Стою перед выбором.

Юрий Шкворенко

Жириновский спит и видит себя ИМПЕРАТОРОМ. Ведёт себя по хамски. Это подтверждает его последняя выходка в Думе, когда он обещал при приходе к власти многих перевешать!

Юрий Е

Факт поистине печальный. Но вот пробовал в ЕР. Первый тезис - необходимо оказать партии мат. помощь под соусом помощи обездоленным и прочим. И возник вопрос: билета нет, а это давай. КП в свое время мне было сказано, что для офицеров лимит по принятию в партию. После перевода в другой регион, наоборот стали наставлять, что нужно и можно. Возник вопрос-Зачем. Ответ- чтобы спрашивать. А нужно просто работать. Хочу внести свою лепту и энергию. чтобы действительно людям помочь.

Юрий Шкворенко

КПРФ. Послушайте последнюю речь Зюганова Г.А. на пленуме.

Ирина Цветкова

Никому не верю

Юрий Е

Уже пора разобраться и принять

Ирина Цветкова

Что принять? То что, кто бы не был у власти, только о себе и родных думают?

Пелагея

Нейтральное

Вячеслав Майборода

Маринка ,-дипломат ! Умница !!!

Бо
Бота

В смысле?!

Бо
Бота

Спасибо. Но я замужем уже)))

Бо
Бота

Но все же спасибо за комплимент

Бо
Бота

Чем маешься в данный момент

Бо
Бота

Ммм... приятного отдыха...

Виталий Лаврентьев

Либо лдпр или Зюганов,единная россия преступники

Аркадий Бахчевников

Ну есть.

Аркадий Бахчевников

Мне как-то....

Юрий Е

Плохо, если всем как-то.....

Аркадий Бахчевников

Вопрос о чём был?

Юрий Е

Всё в первой строке спрошено.

Аркадий Бахчевников

Про это и ответил.