Улыбка)))

Вопрос верующим людям:Как узнать,простил ли Господь грехи?

Ответы · страница 4
Светлана Надежкина

Смотря какие, некоторые нельзя простить, даже от церкви отлучают

Светлана Надежкина

15 лет надо просить прощения вечером на коленях по сто поклонов. И каждый год, хотя бы раз исповедываться и причащаться, хорошо в пост

Улыбка)))

исповедоваться раз в год?как можно чаще..грешим ежедневно даже в мыслях и настроениях!!!

Светлана Надежкина

Да надо чаще, но если есть проблемы, хотя бы один раз, как душе угодно

Улыбка)))

раз это очень мало..есть много грехов

Т*
Таня ****

Одни только помыслы страшны

Mit Valentin

ГОСПОДЬ ВНУТРИ НАС , КАК МЫ ЗАХОТИМ , ТАК И БУДЕТ ПРОЩАНИЕ ГРЕХОВ !

Sergej Sklyarov

А зачем знать об этом ? Не совершал и не надо замаливать "грехи" !

Solomon Gruzmarg

Читал Библию. Нигде не видел о том что Бог кому то прощает грехи

Игорь Поткин

По дальнейшим жизненными ситуациями! Это ты на аве!? Моя мечта!?

Улыбка)))

нет конечно еще не хватало аву свою выставлять..здесь полно ненормальных..о себе ничего не выставляю.

Радик Закирянов

может наказать за него , главное понять , осознать и раскаяться

На
Надежда

Только после исповеди и искреннего раскаяния прощаются грехи.

Виктор Шаламов

Еси суд оправдает, то простил. Если суд накажет, то не простил.

Бр
Бражник

Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться.

Ва
Василий

А как вы вообще узнаете, что у вас грехи есть, и какие именно?)

Мурад Девлетмирзаев

Никак не узнать. Ответ он сообщит потом, при личной встрече.

Владимир Асиновский

Если допустил до следущего греха значит предудущий прощён

Аркадий Южный

Если совесть не мучает, и ты радуешься жизни, то 100% простил.

Сергей Дж.

Если на душе легко,светло и радостно спокойно,то типа того.

Васиф

Некогда неузнаешь но только надо до смерти молится Аллаху

Владимир Смоликов

Ни как. В этом и вера. Будь человеком. 10-заповедей соблбдай.

Гр
Грета

ну если опять все плохо значит простил и накидал новых))))))

Андрей Акбаров

постучит по голове посохом, когда время придет и скажет....

Яду Хари

Ну что-то сделайте не для себя, а для Бога и сразу узнаете

Улыбка)))

например

Яду Хари

Произнесите три самых сильных Его Имени

Улыбка)))

всуе нельзя

Яду Хари

Произнесите не всуе

Улыбка)))

🍓🍉🍇🍏

Лиса Алиса

Он всем прощает,надо только хорошо и искренне попросить