Ketty Tatusheva

Кто знает почем фунт лиха? А где продают?

Ответы
Наталья Борисенко

найди себя здесь-Расписание предстоящую неделю 29 октября — 03 ноября
Опубликовано 29 Октябрь 2012 | Автор: Сергей Самсонов

Понедельник

18:00 мск Презентация
Ведущий Сергей Самсонов
http://members.conf.gnetwork.biz/conference,77678305

19:00 мск Конференция для всех партнеров Gnetwork
Ведущий — Администрация проекта
http://conf.gnetwork.biz/schedule/view

Вторник 19:00 мск Брифинг
Ведущий — Администрации проекта
http://conf.gnetwork.biz/schedule/view

Среда 20:00 мск Презентация

Ведущий Сергей Самсонов

Пятница 17:00 мск Брифинг

Ведущий Сергей Самсонов

Пятница 19:00 мск Презентация

Ведущий - Администрации проекта

http://conf.gnetwork.biz/schedule/view
Суббота 12:00 мск Самое главное событие недели. Презентация + Опыт партнеров которые уже могут получать квартиру в своем городе

Ведущий Эдуард Витько

P.S. Если вы хотите получать напоминания о конференциях и расписание, постучитесь в скайп gnetwork-matrix, и я добавлю вас в чат и рассылку. Пообщаться со мной в личке, сейчас сложно. Все личное время уходит на то, чтобы помочь лидерам создать команды людей, которые будут получать квартиры, пассивный доход и золотой счет в швейцарском банке, поэтому прошу отнестись к этому с пониманием и не обижатьс

Юрий Мышковский

"Дьявол" на вашу жизнь меняет... Не унесете... А по существу "фунт лиха" это жизнь Христа... Не каждый способен даже осознать, представить те страдания которые он молча перенес...

Геннадий Брыляков

Почём фунт лиха знает каждый, кто знает, что такое жизнь не по картинкам, как Д. Медведев, а в натуре. А лихо продают во всей нашей стране от Владика до Кениксберга.

Виктор Парменов

Этого"лиха"сейчас можно и бесплатно получить на улите,иногда для этого не нужно даже желания вам его просто навяжут.

O.k.

Выйди на улицу без денег, телефона и документов, и попробуй найти... Там и узнаешь почём))))

Вера Савченко

По мне, так лучше не знать- почём, а тем более- где продают. Покупать- точно не буду

Вера Савченко

Зачем иметь его в избытке? Тут бы с тем, что есть справиться

Вера Савченко

!!!!! Точно!!! Надо и мне закупить... Я то я всё про себя думаю, эгоистка!!!

Вера Савченко

Уже- уже. Я становлюсь лучше, и больше про "подругу" не забуду)))))

Ол
Ольга

400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены.

Larisa Loschinina

Лихо еще меряют в бедуинах. А купить можно в своих мыслях.. удачной сделки!

Игорь Денисов

Я бы сам заплатил, чтобы его у меня не было, не то чтобы фунта, унции.

По
Почемыш

иди до горизонта,потом направо,увидишь очередь,там спросишь почем)

Вячеслав Николаев

иди все прямо прямо в четверг комбайн увидишь там и продоют....

Нина Гайворонская

Не привлекайте, а то вдруг само явится!.. И покупать не надо...

Сергей Сон

ой лучше в такие места не ходить,а то можно оптом отгрести!)

Венера Глазырина (Галимова)

не надо его покупать,а то как снег на голову свалится лихо

Иван Вотинов

меняют на ведро самогонки и продают его у Етишкиного кота

Maikl North

В упаковке или на развес?...Где прийдётся,там и продают...

Elena Lion

лихо не продается, а обычно лежит в мешке около болота..

Владимир ...

Надо омоновца под зад пнуть, лиха хапнешь бесплатно!

Иван Техман

Я думаю не дорого. А где купить, каждый сам находит.

Erzhen Chernova

ЦЕНА ЛИХО .ЭТО ГОЛОД ,ХОЛОД ,МЕРЗОСТЬ И ЗАПУСТЕНИЕ