Азамат Караганда

как думаете? душа может переубедить подсознание?

Ответы
Виктория

Нет подсознание имеет прямую заботу о данном теле,душа более сложный носитель ,стержень...поэтому душа не сохраняет память о прошлых жизнях

Юл
Юлия

с подсознанием тяжело работать , оно включается независимо от человека, наверно если обратится к специалисту может он поможет

Олеся

Без проблем. Они родственные души, Вот с головой тяжелее, там все на сознание держится.

Олеся

Может, Ученые предположили, что 90% человек живет эмоциями, а не разумом.

До Вольный

Подсознание и есть душа. А с нею договориться всегда можно

Азамат Караганда

подсознание это не душа!))))))) душа это когда ты чувствуешь нутром! а подсознание это когда в глазах факты и сверки всего происходящего! типа того!))

До Вольный

удивлю, но душа которая будучи в нашем сознании эфемерной субстанцией вполне прекрасно общается с Вами через ваши сны а сны к нам приходят из подсознания

Азамат Караганда

не обессудь! но я нихера не понял что ты там нацарапал?! какая эфемерная.....какая субстанция????? бред какой то! просто сказать что душа и мозг разные вещи! не догнал???

До Вольный

Ну не догнал, так не догнал. Я написал. Ты, перечитывай. Догонишь - пиши ! 🙂

Ол
Оленька

Лучше не не не переубеждать...душа обманываться рада...

Азамат Караганда

я думаю что душа чувствует! а не обманывается!

Елена Черная

Они практически всегда не согласны друг с другом

Ирина

Привет, Азамат! С чего такой вопрос?

Ирина

Азамат, хоть я изучала психологию, но в такие дебри лезть не хочу!

Азамат Караганда

ну а я хочу разобраться в этом! это плохо? если что то не то, так подскажите! вы ж женщина опытная я так понимаю!? 😉

Ирина

Я не понимаю даже о чем речь!

Азамат Караганда

вы думаете это темный лес?

Ирина

Сформулируй как-нибудь иначе вопрос.

Этна *

а мы разве к нему прислушиваемся?)))

Азамат Караганда

почему нет? оно же остается в памяти человека!) если слушать только душу то я думаю сразу ничего не услышишь!

Нариман Садыков

По мне душа и есть подсознание

Азамат Караганда

у меня другое мнение есть! душа это чувство внутри человека! а подсознание это сознание что он видел или слышал! то есть память!мозг!

Нариман Садыков

Не соглашусь подсознание иногда выдает то что в памяти быть не может интуиция например

Азамат Караганда

интуиция это другое чувство вообще!

Нариман Садыков

Нет интуиция это чуство но рождает его подсознание

Азамат Караганда

интуиция может повернуть вообще в другую сторону не так ли? далеко от сознания! к примеру; сознание(мозг) думает! интуиция действует!

Людмила Варламова

подсознание связано с душой.

Азамат Караганда

подсознанием можно назвать,мозг,память,факты?

Людмила Варламова

у некторых людей очень сильно развита интуиция и они прислушиваются именно к ней,а не к разуму.

Людмила Варламова

не у всех,это в основном у женщин они чувствительнее.

Екатерина Гуськова

Я в этом уверенна на все 100 🙂

Галина Пчелкина

можно спорить очень долго

Азамат Караганда

смотря чем забито сознание?

Татьяна Бекасова

легко и не принужденно

Ляззат Муханбеткалиева

откуда такие познания

Азамат Караганда

да вот.......жил себе жил и дожился!))))))

Сергей Бондаренко

...хочешь выпеть...пей!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как вы думаете когда вы были ребенком вы могли бы переубедить себя взрослого

Сергей Бондаренко

..а куда отвечать?...вас двое

Азамат Караганда

я так понимаю вы хотите сказать что не реально это?

тут ответа однозначного нет если сможете вы том о чем я говорю тогда и ваш вопрос получает ответ да

Сергей Бондаренко

..у меня сейчас мозг взорвется! ..я с кем общаюсь?

Азамат Караганда

лучше в личке обсудите что вам надо!)

Наталья Вишневская

обязательно

Наталья2009 Пасынкова

Думаю может

Ириша

думаю может

Татьяна Крыгина

А где душа?

Татьяна Крыгина

Тогда врятли, пятки от мозга далеко

Татьяна Крыгина

Как хитренько, я все слышу

Азамат Караганда

ой.....извините! я боше так не буду! 😉

Марина Терновская

Внушить

Азамат Караганда

об меня чтоль?))))))))))))))) 😉

Наташка

А Вы не почувствовали разве?

Азамат Караганда

)))))) да вообще без проблем!)))) это ж инет?))))))))

Наташка

Ага.Главное чтобы интересно было,и весело.................

Азамат Караганда

ну а как же?)) по душам хотите поговорить?!