Лариса

вы все время что-то меняете в своей жизни или сторонник постоянства и консерватизма?

Ответы
Ан
Ангел

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь.
Я становлюсь безудержным и пьяным,
Ты руки завяжи мне чем-нибудь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет,пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер,о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…

Павел Малиновский

беситься и метаться - свойство утонченных натур подросткового возраста. Если вам 35, а вы все еще тонкой душевной организации, тянущейся к путешествиям, новым знакомствам и с непреодолимым желанием развиваться - поздравляю: вы в развитии отстали лет на 15-20.

Андрей

Однозначно ЧТО ТО менять на фоне принципиального консерватизма и постоянства... Не меняют своего мнения только дураки (КОнфуций) Но несомненно должен быть стержень и принципы, которых ты придерживаешься на постоянной основе

Сергей Красавин

Лариса! Доброе утро! Кофе? Мне бы Ваши проблемы! … Загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков… Достал: 7 штук – все разные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший!

Джоник Боников

спасибо, что заметили!))) Мне теперь уже не важно, ЧТО вершит, главное, что правильно. Вам так не видится?) А степень верности - динамична, как всегда))) Жаль мы с вами не познакомились на курсах для беременных мам...

Лариса

Вы не ошиблись адресатом?

Джоник Боников

Нет, но что надо принимать не беременным для нескучности, теперь и не знаю)))

Лариса

мда...

Джоник Боников

...это была вчуственность в ваших таких простых впоросов. Как герменевтика. Но, это классика, которую никто не знает. Поэтому. кто меняет коней неусобсности пред вратами?

Сл
Сладкая

Я хронический консерватор....чтобы что то поменять, титанические усилия нужны. Даже в мелочах, вот кошелек порвался, я полгода новый ищу, хожу, выбираю....и еще не купила. Люблю свой старый)

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

ПОФИГ..Я ЗАТО СТОРОННИК ВОЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ.. РЕШИЛ-ВЫПОЛНИЛ.. УМЕНЯ КЭП В ГОЛОВЕ ЕСТЬ.. А У НЕГО НА МЕНЯ ЕСТЬ ПЛЕТКА.. Я ВОЛК

Андрей Шатрыкин

Я не люблю, когда что-то повторяется из раза в раз и стараюсь этого избегать)))) но координатной ничего не меняю, если нет предпосылок и огромного желания, хоть и люблю эксперименты))))

Артур Валеев

Идите все на .уй. моя жена из-за этого сайта мне изменила . Вы все здесь озобоченные . Что мужыки что женщины . Уроды идите на завод работать . Подумайте про своих жен музей и детей

Лариса

и завязывай бухать))) а то через пару лет на 70 будешь выглядеть))) сбежит не только жена)))

Артур Валеев

Я не пью .

Лариса

аха. оно и видно

Артур Валеев

Ну решать тебе

Сергей Алпеев

Сторонник, разве, что "смарт" лучше "кнопочного".... в общем по обстоятельствам, но не хочется чтобы магазин "под боком" поменял своё место положения...как-то так...))))

Агния Андронова

Я консерватор, но в жизни все так стремительно меняется, что волей-неволей приходится подстраиваться под все новое - менять свои привычки и меняться самой.

Олег Николенко

Даже в консерватизме, если присмотреться, существует своеобразная многогранность. Ни чего не стоит на месте и со временем хоть немного, но изменяется.

道Ф
道 Фсйо 道

Постоянно что-то меняю, жизнь - игра, нужны новые сцены... Новые герои. Новые романы. Вы как?.. Ещё не созрели? Звездой стать межконтинентальной? ))))

Tr
Troi

Так некоторые вещи просто необходимо менять не зависимо от постоянства и консерватизма! А есть вещи которые незыблемы! Вопрос абстрактный!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ранее,в молодой жизнь думал что ,,максимализм и бунтарство ведет к прогрессу...Но только где-то в 30-35...понимаешь и ценишь постоянство)

Андрюша Викторович

Меняют только прически цвет волос а то что выросло то выросло и натуру не изменишь как не крути помидор никогда не будет огурцом

Vlad

Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь восхитительно неправильной для окружающих
и уверенно счастливой для себя....👌 😉

Тоо Septic Engineering +77775023999

Постоянство в семье это одно. Постоянство в жизни это утопия. Жить и не пытаться себя найти это глупо. У вас одна жизнь.

Sergazy Malashee

моя мама регулярно (где-то раз в месяц) двигала мебель в квартире. Называлось это - перестановка... Не в нее я пошел...

Ру
Руслан

Да, периодически меняю, мне это нравится, но всё же есть принципы, которые неизменны - проверено жизненным опытом)