Лариса

вы все время что-то меняете в своей жизни или сторонник постоянства и консерватизма?

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Сторонник постоянства и консерватизма. Мне просто лень менять известное шило на не пойми какого качества мыло.

Игорь Чайковский

Приходит время и ничто уже не остается прежним. А перемены идут ежедневно и ежечасно. Независимо от нашей воли.

ᚦᛊ∨ᛁ

...постоянно что-то меняю, а если получается прожить с год на одном месте, то всё время передвигаю мебель..)))😁

Федор Тиханов

Линолиум часто меняешь? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот с линолиумом не встречалась, наверно потому, что большую часть жизни прожила в жарких странах, кстати, слышала, что в России его тоже вроде как запретили в строительстве..)))

Федор Тиханов

Ага... А в магазинах строительных материалов от него полки ломятся. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну выбросить то жалко..)))...я даже в гостиницах когда живу, тоже им всё передвигаю...уборщицы столбенеют при виде этого, я пользуюсь этим и выхватываю у них пылесос...))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣)))

Евгений Терехов

Я великий консерватор.))Ретроград и коллекционер.У меня на стенах ковры и будильник производства 40-х годов.)

Лариса

бооооже)))

Лариса

ковры - это жестко)))

Евгений Терехов

Почему же?На них оружие висит на всех.Уж в любом случае не хай-теки всякие,с голыми бесцветными стенами.Ка в морге люди живут,фу!Квартира живой должна быть.

Лариса

у меня не бесцветные стены)) но и ковров нет))

Евгений Терехов

На голые стены вешать холодное оружие,это дурной тон.А вот на ковры ручной работы,это совершенно другое дело.Причём,не на простые ковры,а на восточные, реставрированные, XVIII века.Впрочем,неколлекционеру это понять трудно.

Лариса

тут соглашусь) антиквариата у нас нет, оружия тоже)

Vladimir Ch

Скорее сторонник консерватизма и постоянства. Но жизнь нас не спрашивает. Менять что-то часто приходится.

Сергей Першин

Я сторонник принимать жизнь такой какая она есть... Попытки что то поменять приводят к затянутой петле...

Ириада Роза

Все всегда меняется периодически, а если застаиваюсь, то жизнь дает пендель и опять меняюсь...😃

Сердар Муратгельдыев

Нет по мере необходимости.а она бывает редко эта необходимость.так как учитываю процессы жизни..

Warlock

Я не против консерв . зависит от того . что в них.. Постоянство под вопросом.. Зависит от партнёра..

Асхаб Абуталипов

Сторонник идеального направления, найдешь которого переходишь из режима перемен в постоянство

Даниил Мурашов

если бы не здоровье менял бы в своей жизни чаще чем хотел а так приходится жить в постоянстве.

Олег Голубев

Жизнь меняется, меняются приоритеты и чтобы гармонично вписываться мы тоже должны меняться.

Seb T

приверженец консерватизма, но без движения нет прогресса. нужно двигаться, нужно меняться

Ал
Алексей

я сторонник постоянства..но жизнь в такие повороты вгоняет...с августа опять всё с начало...

Антон (Ulysses)

не большой сторонник, но необходимость в серьёзных изменениях возникает редко. А у Вас? 🙂

Лариса

вот и осталась Азия, да Африка в доступе)

Антон (Ulysses)

Хоть загранпаспорт дали. Уже хорошо. Мне не давали

Лариса

я пришла уже сюда с загран)))

Антон (Ulysses)

Удачи. Было приятно пообщаться. Но пора к своим барашкам )

Лариса

хорошего дня))

Ля
Ляся

Жизнь не стоит на месте как можно стоять , когда всё прогрессирует семимильными шагами

Тунгук *

Если каждый день похож на предыдущий меня это с ума сводит как героя фильма ДЕНЬ СУРКА

Иван Левик

Девушка, Вы знаете слишком много умных слов для того, чтобы быть просто счастливой 😁

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Светлана Костина

Я консервативна,но жизнь под меня не подстраивается.Приходится и менять и меняться.