Лариса

вы все время что-то меняете в своей жизни или сторонник постоянства и консерватизма?

Ответы · страница 3
Фатима Кожамбердина

Я больше консерватор, но с возрастом понимаю: надо больше нового и ничего не бояться

Игорь Морозов

Если человек на протяжении своей жизни не меняет своих мнений - он ДУРАК ! (Конфуций )

Ми
Мила

Хорошо, когда не хочется перемен. Значит ты на своем месте и с правильными людьми.

Bob Chelpachenko

Не люблю перемены, может быть по тому, что постоянно приходится иметь с ними дело.

Arystan Seidalin

Я не сторонник раскачивать корабль, но жизнь сама постоянно меняет условия игры.

..
.......

постоянно меняю))) много раз начинал все с нуля, (выражаясь фигурально, конечно)))))

Ангел 💕Соединитель

Однозначно ЧТО ТО менять на фоне принципиального консерватизма и постоянства...

Ванька Ванькин

Консервативный я,только диван и только комп И ВСЁ и ни каких лыж с бассейнами.

Романа

что же получается, что у меня не традиционные ценности?)))

Ванька Ванькин

У Вас как я выше уже сказал,ценности либерально популисткие:)))

Романа

Не знаю, хорошо это или плохо, но пусть будет так))

Ванька Ванькин

И пускай это будет ХОРОШО:)

Романа

🙂

Оля Калина

Обязательно надо что-то менять время от времени, а то закиснешь в этой рутине.

Денис Бах

изменчивого консерватизма, меняю на то что уже кем то испытано и проверенно!

Александр Боровков

Хм-м... Настоящая любовь - это когда помыл кота, а он, всё равно к тебе пришёл…

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не люблю монотонии... но меняю редко... возрост не такой что менять все часто..

O X A N A

Я - сторонник постоянства, но почему-то всё время всё меняю в своей жизни....

Виталий Качай

Стабильность-признак класса!)

O X A N A

Да, Виталий, верно! Добрый вечер! Самое постоянное в жизни - это изменения...

Сергей Дейнега

меняю, стараюсь жить и трудиться как наши Славяно - Арийские Боги и Предки!

Ё.
Ёжик ...\/

в молодости первое , а после сорока , люди придерживаются второго варианта

Ян

я консерватор постоянный. когда сменил работу многие друзья сказали - ого

Solomon Benamuki

Перемены, конечно, полезны иногда... но не часто. А то корни можно потерять.

Товарищ Товарищасухова

Если постоянно не завозят колбасу, то перехожу на консервы 🙂 ☝️

Ме
Механик.

Два в одном ,тут схавают,дураебы почти все ,мне сказал об этом Жан Марат.

Александр Кучугуров

я в этой жизни просто живу делая людям добро а остальное для политиков