Любовь Рязанова

Почему мужчины так зависимы от мнения других?

Ответы · страница 3
Cергей Цильке

я например выслушиваю взвешиваю все за и против и принимаю решение

Acid Rain

Кто сказал такую глупость, всякие бывают так же как и среди женщин

Игорь Волот

Это типичная черта всех людей, боязнь оказаться "не таким как все"

Игорь Волот

Я сам в шоке, пил неделю потом)

Любовь Рязанова

Вино с транквелизаторами? У вас прям замкнутый крун

Игорь Волот

Я уже 10 лет в этом замкнутом круге))) Люди, вытащите меня!)

Любовь Рязанова

Так к у вас все хорошо) вы почти в нирване)

Игорь Волот

Да, по крайней мере их плакат рядом))

Диларам Ниязбакиева

Потому что они всю жизнь зависят. Сначала от мамы. Потом от жены

Good Vibe

есть и независимые, но все-равно всех что-то там не устраивает

Филосыч

почему спрашиваете именно о мужчинах? женщин это не касается?

Игорь Миннигалеев

наивная... лишь потому, что это мнение выгодно мужчине сейчас

Никита Сухов

Мы все зависим от мнения других. Потому что нам нужна оценка.

Максим Стародворский

Кто такое сказал?! Это обман, какой еще обман. Обманный обман!

Виктор Довыдовский

далеко не все только те которые любят себя больше остольных

Жена Дракона

от мнения женщины все зависимы !!! боятся не удовлетворить!!!

Жена Дракона

лично и на ушко

Илья Щербинин

Ну ну,мне лично важно мнение друзей,остальное....до лампочки

Дмитрий Воротников

Не все, да и вообще, это зависит от мировоззрения человека

Андрей Сон

реноме - это то, что для мужчин важно в отличии от женщин.

Алексей Сергеев

У тебя не было нормальных мужиков, а они есть но их мало.

Любовь Рязанова

Очень категорично вы высказываетесь! А под нормальным мужиком вы что представляете?

Алексей Сергеев

В вашем аспекте данного вопроса мужчина у которого есть собственное мнение не зависящее от мнения окружающих

Супер Лев

А потому, что женщины не видят насколько зависимы они)))

Любовь Рязанова

Очень интересно. Какая связь?

Супер Лев

Связь в том, что мужчина интересуясь мнением кого то, имеется ввиду дам, не увидит и десятой доли того, что заметит девушка)))

Любовь Рязанова

Это точно, приметливые мы. А это разве плохо? Головой зато думаем, прикидываем справимся или нет и от этого шаги делаем

мп
максим петров

чё прям все что ли? эт вы через чур зависимы и мнительны

Анна Брюховецкая

И не только мужчины, многие зависят от мнения общества

Карим Шаманов

может потому что им нравится так же как и вам пошрения

Ванька Ванькин

Потому же почему и женщины зависимы от мнения других