Любовь Рязанова

Почему мужчины так зависимы от мнения других?

Ответы · страница 7
Лев Львович

Не правда.

Лев Львович

Меня по статусу не интересует чужое мнение... Но, я допускаю, что со мной можно спорить, но делать, как я велю!

Любовь Рязанова

Какая прелесть! И есть те кто безропотно делают, что велено?

Лев Львович

Конечно... У меня в Управлении чёткая субординация!

Любовь Рязанова

Про подчиненных - это вы верно подметили, я про высокие материи больше

Лев Львович

В месте, делаем общие дело...!

Любовь Рязанова

Надеюсь у вас есть человек правящий вам ошибки в резолюциях, а то для руководящего работника не комильфо как-то

Анна

неправда

Константин Крылов

У меня товарищ глубоко этой проблемой занимается, на уровне психики и психологии. Не только семейных, а вообще отношений между людьми.

Константин Крылов

Ему нравится, проводит семинары, даёт консультации, ведёт блог в Фб.

Сергей Чирва

Похоже у Константина подготовочка, во всяких-разных вопросах, дай Бог каждому.И чё-то кажется,что она во многом самостоятельная. Мотивацией не поделитесь?

Константин Крылов

Нет, Аня, не заработок. Если б меня интересовал заработок, создал бы к-л компанию в любом виде деятельности, благо опыта не занимать, и рулил бы ей, снимая барыши и катаясь по Багамам. Но такое потреблятство просто не приносит никакого удовлетворения. А вот когда поможешь человеку с его наисерьёзнейшей проблемой, решение которой ни за какие деньги не купить, и увидишь благодарные глаза, прочитаешь слова - лучшей награды просто нету в природе!!!

Константин Крылов

Как уж есть.))

Александр

Вы о ком?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не факт

Любовь Рязанова

Это не факт, конечно, просто мнение, весьма субъективное, кстати

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

имеет место быть у каждого своё

Нельсон Лис

Не все.

Любовь Рязанова

Это понятно) а вы, например?

Нельсон Лис

Абсолютно плевать. Могу спорить, но если вижу что смысла спорить нет просто умолкаю и киваю.

Анатолий Свешников

не все

Анатолий Свешников

у меня всегда цель куда и зачем я иду. И я непоколебимо шел, не обращая ни на кого внимания

Любовь Рязанова

Непокобелимость - это здорово)

Хулиgun4Ик

Спи!

Хулиgun4Ик

😊😊