Надія

Вот так говорящая голова :
"То количество оружия, которое поставляют в Украину, заставляет нас сделать более глобальные выводы. Пожалуй, пришло время признать, возможно, что спецоперация россии на Украине закончилась, в том смысле, что началась самая настоящая война, причем война третья мировая и мы вынуждены заниматься демилитаризацией не просто Украины, а всего североатлантического альянса ".
Готовы, товарищи?

Ответы
Алексей Старшинов

ВВП, конечно мудрее меня и помощников у него вагон и тележка, но я -бы выступил по ТВ с требованием отменить санкции в течение месяца и обратный отсчет под сообщением до пуска ракет по всем столицам, кто осмелится не выполнить... Тик-так, тик-так. И мобилизационные мероприятия для российских граждан за рубежом, например через посольства...

Надія

Так ты ж в прошлом комментарии написал "по слухам". Шо ж вы тупые то такие

Алексей Старшинов

Еще раз, перестало прилетать и рваться над головой, стали выяснять че происходит? Поползли такие слухи. У нас один телеведущий задал вопрос: "Почему укро-вояки предпочитают стрелять по жилым кварталам освобожденных территорий а не по позициям противостоящей им армии? Может поэтому на фронтах ВСУ массовое дезертирство и сдача в плен?

Надія

Фу. Какие вы жалкие

Алексей Старшинов

Да, не жалкие а жалостливые! Фашистам , которые заливают пену монтажную во все места заподозренным в положительном отношении к России женщинам, или добивают раненных не должен светить суд и гуманное отношение в ходе следствия... Вы лично, хоть-бы раз видели последствия ракетного удара самолета по жилым домам? А моя старушка мама видела в станице в 2014-м, когда вмиг поседевшие отцы несли на руках трупики своих деток по частям... Когда ползла окровавленная соседка мамина и придерживала рукой свои внутренности... И на тот момент в Станице-Луганской не было НИЧЬИХ войск, никто самолету не угрожал... Прилетела ответка, завыли... Люди так жили 8 лет . ВВП не начал войну, он ее заканчивает. В Херсоне и Запорожье уже выдают русские паспорта, полагаю, дойдет очередь и до военных билетов! Как тогда запоете, когда "новые россияне" сформируют добровольческие отряды и пойдут на Львов, например...

Надія

Чувак, я это запрощу)))
Готовь документы на референдум. Скоро мы вас освободим и будеи БНР

Зеркало

Мне интересно, сами-то говорящие головы к этому готовы. Помнится, в Нюрнберге под раздачу попадали и тамошние пропогандоны. Или и тут "могут повторить"?

Евгений Лурье

конечно, готовы - они же сказочно богаты

Зеркало

Зачем им эти богатства, если их в Европу не пускают и всю недвижимость там конфисковали? Да и кто знает, спасёт ли это богатство, когда ветер в другую сторону подует.

Евгений Лурье

думаю приняли какие-то меры

Зеркало

Посмотрим, спасут ли...

Евгений Лурье

вопрос о готовности к мировой войне

De
Delete

Оружие и поставляют потому что не было объявления войны, без этого не возможно, значит это кому-то выгодно и на этом зарабатывают кучу денег

Юлия Пак

Ну пусть начинают...пугать Америку своим мифическим оружием. Четвертый месяц Украину "денацифицируют". 30 тыс душ положили и все грозят миру!

Надія

Ну мяса то много

Лариса

Вы все глупые! Миром правит американский бизнес! Всё, что происходит, где-бы то ни было, по воле наших американских господ. Вот и всё...

Надія

Вам конец. Это неизбежно. Паникуй, фашистка

Лариса

Я без паники. И Вы возможно, тоже. Но носители фашизма, пусть одумаются. Нет в мире частным странам! Нет в мире завоеваний вырываний стран в собственность путем фашисма! Это известно всем в европе и бывшем союзе, надеюсь Вы в курсе!

Надія

Каким еще частным странам?

Надія

Пошла отсюда, фашистка хабалистая

Надія

Какое ж ты конченое

:T
:Thinking:

Третья мировая не началась . Холодная продолжается . Если начнется третья мировая многих стран не станет в первый час войны .

Sergio

А с учетом того, что в результате "спецоперации" НАТО стремительно стал расширяться - демилитаризировлки явно не хватит.🤔

Надія

Ну не за ядерную ж кнопку хвататься

Надія

Нет, вы как раз вовремя)

Sergio

Наверное вовремя. Интересно, украинские ракеты сначала на Москву или на Волгоград полетят?🤔😁

Надія

А они не закончились еще?

Sergio

В смысле? Они, по моему, еще из США до Украины еще даже не доехали. Которые дальнего действия.

Надія

А, пиндосские ракеты. Вы, просто, написали украинские. Я и удивилась

Поручик Киже

Скабеевой только недалекие доверяют. Спецоперация от войны отличается ограниченным контингентом войск. Так,для справки.

Вячеслав Серкин

Кто воевать будет со стороны Украины? Специалисты же нужны. У нас даже повысили возраст заключения первого контракта.

Надія

Да, с кадрами в рашке беда

Вячеслав Серкин

Да ладно. Из дома безпилотником управлять нет проблем.))

Надія

))))

Вячеслав Серкин

Где-то лет 10 назад в Екатеринбурге закрыли артиллерийское училище. Родственница в то время там работала. Случайно встретились. В то время дроны чинил. Я предложил ей обратиться к руководству по восстановлению училища.))

Надія

Где вас учат бессвязно вести беседы?

Вячеслав Серкин

Очень даже связно. Сейчас артиллерия совместно с дронами победу завоевывает в Донбассе.))

Надія

А, дохнет

Ринат Фамутдинов

Блин банан! Говорят об этом только женщины! Простой вопрос вам:"Вы замужем?" Мужчины готовы отправить воевать?

Надія

Мужчины убивают рашистов. Все ок

Со
Сором

У всего североатлантического альянса они максимум отсосать могут, если остались силы после сосания у ЗСУ

Ринат Фамутдинов

Блин банан! Вы замужем? Готовы своего мужа отправить воевать? Или прикрываетесь своим "патриотизмом"...

Надія

Ринат, свали

Roman R

Куда он свалит то )) Ты Уфу видела хоть раз? )))

Надія

Фу, нет)

Roman R

Ну вот 😄 Чё такая жестокая то )))

Надія

Я не обещала быть милой)

Агата Панина

Пока славяне убивают друг друга. Мусульмане сплачиваются. Сегодня речь президента Турции слышала.

Андрій. Ми З України!

Не было "спецопреации". Война, самая настоящая, полномасштабная. Началась в 2014 году.

Надія

Я знаю

Виктор Шаламов

Не спервой. С североатлантическим альянсом. Всегда готовы! Со времён Бородина.

Надія

Диван береги

Виктор Шаламов

А у меня и воинское звание есть. Не для дивана. Служил как положено и в запасе до капитана дослужился.

Надія

Какие ж вы больные

Виктор Шаламов

С чего это вдруг? Больные - это те, кто незнакомым людям советы раздают. Вот это по настоящему больные на голову.

Надія

Это ж вы спите и видите, что на вас напасть кто-то хочет

Виктор Шаламов

А вы откуда это знаете что я вижу когда сплю? Мы вроде бы незнакомы? А догадками только дурни богатеют.

Демонолог Миднайт

Множественное число от единственного не отличаешь, Витёк? Никому не интересно, что лично ты спишь и видишь. Тем более, что это итак ясно, если учесть твое воинское звание и твой полный иммунитет к критическому мышлению 😏

Владимир Фефилов

К этому все идёт.... Вы держим и выстоим... Зачем этот мир, если нас в нем нет?

Демонолог Миднайт

россия обосновала важную вещь - без нее мир будет только лучше

Владимир Фефилов

Без России мира не будет... Вообще.. не будет...

Надія

Фефилов истерично мантру читает))

Владимир Фефилов

Не хочу опускаться до вашего уровня..

Надія

Поэтому осел на дне россии?)

Віктор Край

товарищи в очковых туалетах давно готовы удобрять украинские чернозёмы!

Максим Maximus

чего? Чего вы там собрались сделать? Уже совсем от нищеты крыша поехала?

Надія

Все вопросы к рашистам

(((Сергей))) *

Не готовы к надписи России с маленькой буквы))) А там видно будет...

Надія

А поздно уже)

(((Сергей))) *

Кому как))

Па
Павел

🙄 сиди уже. Украину победить не смогли Альянс только в мечтах