Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла сегодня, что общая длина МКАД равна 109 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! 🤯 Кому верить?🤔

Ответы · страница 14
Суетолог

первому

Суетолог

хорошо

Игорь

Первому

Ефросинья Бурлакова

Согласна! А как же быть со вторым? Он ведь тоже не придумал это?

Евгения Кравченко

Первому

Ефросинья Бурлакова

А второго зачем обижать? За него Гугл горой стоит, его данные подтверждает!

Денис

пишут 109

Кот Василий

Яндексу

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,129

Ефросинья Бурлакова

Это на основании чего вы так решили?

Георгий Клинцов

С потолка.

Ефросинья Бурлакова

Вам это странным не кажется? Может вопрос не понятно написан?

Георгий Клинцов

Просто я тупой наверное.

Ефросинья Бурлакова

Вам виднее, конечно! Я бы это не афишировала!

Георгий Клинцов

ПРАВДА ТО ВСЕГДА НАРУЖУ ВЫЛЕЗЕТ.

Ефросинья Бурлакова

Так это когда нибудь! Желательно, попозже!

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

Страна РоссияРегионМоскваЧасть дорогиЕвропейский маршрут E22 в России, Европейский маршрут E30 в России, Европейский маршрут E101[d], Европейский маршрут E105 в России, Европейский маршрут E115[d], Европейский маршрут E119[d], Азиатский маршрут AH6 и Азиатский маршрут AH8СтатусфедеральнаяДлина108,9 кмДорожное покрытиеасфальтобетонДата открытия1962

Ефросинья Бурлакова

На фрагменте есть объекты, которые могут подсказать где это находится.

Ефросинья Бурлакова

На фрагменте карты есть строительный гипермаркет "Mile". Найдите его в интернете и всё прояснится!

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Ответьте на мой ещё один вопрос. Он на имоенй странице.

Игорь

Никому

Ефросинья Бурлакова

Это можно, конечно. Но я не узнаю, в таком случае, протяженность МКАД.

Игорь

Мужик идет по незнакомому городу и спрашивает у девочки. Как найти площадь Ленина. Девочка говорит. Мужик ты что в школе не учился? Умнож длинну Ленина на ширину.

Ефросинья Бурлакова

Вы намекаете на то, что можете даже ширину МКАД по этим данным определить? Это круто!

Игорь

Если площадь Ленина можно то и МКАД можно.

Игорь

Нет я ее больше не хочу мереть. В 95 все лето мерил причем шагами. Когда МКАД расширяли.

Алексей Кожура

обоим !

Ефросинья Бурлакова

Так и сделаю! А обосновать можете? Если да, то напишите в личку!

Алексей Кожура

читайте там !

Юр
Юрил

Больше

Юр
Юрил

Недавно убедился ....

Юр
Юрил

Мне показалось бесконечно

Ефросинья Бурлакова

Конечно. У кольца, поют в песне, начала нет и нет конца! Но длина всё же есть!

Марина

Фактам

Ефросинья Бурлакова

Верно. Только фактом называется то, что подтверждается документом! А у них, обоих, обе названныые длины подтверждены!🤯

Белый Кот))

109,76,и 25

Ефросинья Бурлакова

У меня другие данные, я их вам в личку сброшу

Анатолий Морозов

Ефросинья Бурлакова

Я вам в личку свои доводы отправила!

Igor Kulikov

померь

Ефросинья Бурлакова

Это, кстати,легко проверить!

Владимир С

Обоим!

Владимир С

И почему согласились со мною?

Ефросинья Бурлакова

Потом, что оба правду говорят! И доказывают практически!

Владимир С

Мое мнение - меньшая цифра это действительное число, а большая для отчетов, чтобы покрыть действительные расходы.

Ефросинья Бурлакова

Насчёт цифр я вам в личку написала! загляните!

Senior Full Stack Developer

108,9 км.

Senior Full Stack Developer

Ширина МКАД составляет 10 полос, пять в каждом направлении (две крайних левых полосы движения шириной по 3,5 м и три полосы движения шириной по 3,75 м, обочина справа шириной от 2-х до 3-х метров)

Юрий

Гуглу

Ефросинья Бурлакова

так и Гугл согласен с тем что так построили, но 56,2 км😳

Юрий

Кто то что то путает) мкад с третьим наверное

Ефросинья Бурлакова

Я вам в личку написала, сами разберётесь!

Юрий

Хороший прикол

Юрий

😇🤝

Владимир Дик

гуглу

Ефросинья Бурлакова

Поверила ему! А он , ГУГЛ, подтвердил, что оба правы!

Владимир Дик

🖼109ровно

Ефросинья Бурлакова

В личку можно сбросить пояснение?

Ефросинья Бурлакова

Я вам сброшу пояснение в личку.

Василий Про

108,9 км

Игорь

108,9 км