Roman Balan

Как долго Вы думаете над ответом здесь и часто ли пропускаете вопросы?

Ответы · страница 2
Ольга Стеценко

Отвечаю, если ответ сразу возникает) пропускаю часто, потому как вопросы разные, иногда не интересные, иногда не вопросы вовсе)

Светлана Карташова

Над ответом думаю не долго))...зачем?!когда общаешься не времени подумать))) а пропускаю часто...редко интересные вопросы 😔

Сергей Никифоров

не думаю долго, пропускаю часто - не люблю заумные вопросы(ах, какой я философ) и и глупые(задачки для начальной школы)

Людмила Коннова

вопросы...пропускаю некоторые...откровенно наивные.....и некоторые другие...................часто повторяющиеся......

Roman Balan

О да есть вопросы которые откровенно достают!

Tatjana Татьяна

Если вопрос интеллектуальный ...конечно приходится задумываться (что и радует) ... и пропускаю идиотов ...

Tatjana Татьяна

Интересных собеседников ...

Валентина

Если вопрос интересен..ответ из души идет и хочется побеседовать...а мишуру пропускаешь не задумываясь

Людмила Ардашева

Когда вопрос неординарный можно и подумать, а на простые вопросы и отвечать то ,только время тратить...

Наталья Рогозинская

Иногда. О религии НИКОГДА не спорю, а также пропускаю откровенную глупость, безграмотность и хамство.

Elena Herbaut /париж

часто пропускаю. много бреда. чего думать-то долго? если знаю- отвечаю. нет, так говорю, что не знаю

Ольга Бельш

ПРОПУСКАЮ НЕГАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЕДЬ МЫ ЗДЕСЬ,ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ,А НЕ НАОБОРОТ

Ольга Лещинская

если нравится вопрос-отвечаю сразу,не думая,а если какая-то глупость или чья-то цитата-пропускаю

Галина Сяфукова

часто - надоели риторические, цитаты и с очевидным ответом, а также про любовь и счастье, про бога

Илюся

не думаю вообще, полагаюсь на зрительное восприятие,если предложение длинное, сразу пропускаю..

Элина Лунькина

часто пропускаю, иногда начинаю писать, что думаю, удаляю и пропускаю, всё от настроения зависит

Ирина

Часто пропускаю вопросы... Думаю только над заумными... На остальные отвечаю сразу.. Но с юмором..))

&&& Марина &&&

Бывает интересный собеседник и просто тупыми и откровенно глупыми ответами обитеть не хочется

Le
Lee-Стричк@

Все зависит от вопроса. Иногда - отвечаю мгновенно, иногда - думаю. Пропускаю чаще, чем отвечаю

Хаякава

отвечаю быстро или пропускаю. пропускаю так часто, как часто повторяются одни и те же вопросы

Лариса Москвитина

Совсем не думаю, пропускаю, если ответ сразу не приходит на ум. Еще пошлые вопросы пропускаю .

Филосыч

если разговор пустой, то не долго, если серьезный то более вдумчиво отвечаю. Пропускаю часто