He
Helen

Чтобы не жалеть и не теряться в догадках, что ты упустил птицу счастья-дай себе ещё один шанс на ошибку?

Ответы
Воронин Юрий

Шанс!
Он не получка не аванс, он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас дома нет!

Шанс!
Его так просто упустить, но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить:

Чеширский Кот

Зачем !, счастья много ! Просто возьми то что ближе всего к тебе ! Пусть оно и маленькое ! А ошибок нам и так хватает и лишнии некчему !

He
Helen

Это точно! Хватит этих журавлей!

Чеширский Кот

Люди забывает одно ! Что там где есть одна маленькая птичка и ее хорошо кормят ! То вскором времни к ней слетяться много таких же и не только и побольше и по красивее ! А может и сам журавль пожалует ! Но он будет как дополнение ко всему остальному !

He
Helen

Это точно!

*****Кира

только не с той же птицей счастья надо поискать другую и сделать ту же самую ошибку только в сердце не запускать ее

He
Helen

Они разные -эти птицы

*****Кира

тогда делайте и радуйтесь жизни в ней и так слишком мало радости что б еще отказываться и от счастья пусть не долгого но ....счастья

He
Helen

Эх, счастье..

*****Кира

вот вот

Уходящая Натура

Сегодня не хочется. Как бы не пришлось жалеть, что расставлены все точки над "и". Остаётся ещё надежда.

Ив
Иван

Дай себе ещё один шанс на ошибку? Чушь.. Правильный вопрос- а даст ли тебе птица счастья ещё один шанс?

Николай Дубинин

...сие нуждается в исследовании прежде всего, и на основании исследования начать новые отношения

He
Helen

Право на счастье дают всегда, вот угадать его сложно

Николай Дубинин

...я имею право - Да! Так я могу? - Нет!!!

He
Helen

За него нужно заплатить

Зинъ Черн

А можно, я лучше дам ошибкам вечный многоразовый шанс, только чтоб расплачиваться самому?

He
Helen

Хоть знак бесконечности

Зинъ Черн

В итоге две постоянно пересекающиеся синусоидиы

He
Helen

Пусть

Зинъ Черн

Дарю вам от этой бесконечности любую половину

He
Helen

Мерси.с

Зинъ Черн

Сильвамаплизбитте

Владимир Ольшанский

Точно,некоторые ошибки слишком классные,чтобы совершать их только один раз...

Виталий Рогов

Не ошибался и не ошибусь. Моя птица счастья всегда любила мой ............карман

Виталий Рогов

Пригласил бы Малевича с его квадратом. Он помог бы Панину выразить свою незащищённость более ярко

He
Helen

Но клоун нарисован суперски

Виталий Рогов

Особенно нагая женщина, которую он старался прикрыть своим телом. А Панин, если это действительно он, и не рисунок, если это не фотография.

He
Helen

А почему сомневаетесь? И женщина там наполовину. Посмотрите внимательно

Виталий Рогов

Ищу микроскоп, чтобы ничего не упустить.

Грейсвандир

...ошибка определяется ошибкой - не дашь ей шанс - она тебе шанса не даст)

He
Helen

Опыт

Грейсвандир

лано, пусть он)

He
Helen

Куды от него)

Гаврилов Александр

Нужно сделать несколько ошибок, чтобы заметить хотя бы одну.

He
Helen

🌞🌞🌞

He
Helen

Спасибо ⛲

Гаврилов Александр

пожалуйста
ночная музыка))

Синюшный Роджер

Шанс тому, кто всегда прав? Прикольное развитие событий )

Сергей Сергей Журавов

не не буду. уже три раза был женат.. все одно и тоже..

He
Helen

Круг

Сергей Сергей Журавов

видимо.. так воспитали...

Акрам Кучумов

лучше шанс на удачу..вторая ошибка мне ни к чему....

Серик Шалбаев

на ошибку да но на исправление , хватить ли время

He
Helen

Не сейчас, так потом

Серик Шалбаев

Потом может, оно наступит это потом

He
Helen

Всему своё время

Серик Шалбаев

Да всему свое время

Валерий Мудров

ошибки мы и так совершаем, но не все их замечают.

Та
Татьяна

тогда шансов на счастье , вообще, может не быть.

Владимир Должиков

ну зачем так грусно
можно и на что то попроще)

Ихтиандр

Я никогда ни о чем не жалею.... просто живу!

Павел Шаповалов

Даём ещё не один а так примерно десяток !