Dasha Nov

• Бог – чистое бытие, а мы те, кому бытие дано.• Бог источник, мы – проводник.• Бог существительное, мы – прилагательное.• Бог – Начало, мы – производное.• Бог Творец, мы – творение. Наша жизнь, свобода и разум – лишь Его сила, переданная нам

Ответы
Злобный Йож

Знаете Дарья, меня всегда удивляло то, что если у одного человека есть воображаемый друг - это называют шизофренией, а вот если у кучки людей есть тот же воображаемый друг , и в тяжёлых случаях, порой, собеседник, то это называют религией.

Dasha Nov

на земле неизвестно ровным счетом ничего из психических болезней и в психбольницах их так до сих пор не лечат, но ты сидишь и рассуждаешь о шизофрении с полным сознанием дела. Ну что же, сиди и поражайся , это твое право равно как и у кучки людей есть полное право придерживаться религии

Жаксылык Уралова

дает жить и преодолевать все радости и несчастья

Ксюха ****

наша жизнь в его руках, и давно прописана...

Кобжан Айбеков

Похоже на псалом Давида .замечательно .

Владимир

Такая молодая и уже на игле у церкви...

Фр
Фрося

ну да,только распоряжаться не умеем

Виктор Беленький

Бог то Богом...- а сам не плошай...!!!

Аза Иванова

Слишком заумно, но красиво.

Лев Сухов

Очень правильно сказано...

вв
веселый волк

и чё с этой инфой делать?))

Александр Евдошенко

скажите своими словами