Айван Айванов

Почему когда Девушки играют со Мной в карты на раздевание, всегда проигрывают?)))))

Ответы
Liubovi Dusenko

ПРОИГРЫВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ,А ПОПРОБУЙ НА РАЗДЕВАНИЕ С МАЛЬЧИКАМИ ,РАЗ НЕ ЛЮБИШЬ ГОЛЫХ ДЕВОЧЕК

Сабина Сарбаева

тебе виднее я так думаю!!!или же ты такой парень,что девушки делают это с большим удовольствием

Елена)))

Это они подыгрывают)))) А я бы не стала... и заставила раздеться тебя))) Так интереснее))

Гоша Xd

они просто тебе поддаются , а если бы вы играли на деньги то ты бы всегда проигрывал

Милашка:)

либо играть не умеют,либо хотят чтоб ты посмотрел на них.а может и ещё чего больше))

Ivan Abrosimov

значит они тебя просто хотят и ты им нравишся вот и поэтому постояно проигрывают

Vladimir Anikin

либо вы играете в разные игры ,либо их пугает перспектива лицезреть твою наготу

Ольга Назарова

Наверное им хочется раздеться перед Вами, вот они и проигрывают специально.

Elena Andronova

одно из двух: или Вы соблазнительный молодой человек, или не умеют играть...

Е Лена

наверное специально подыскиваешь девушек которые не умеют играть в карты

Алёна Андрюкова

наверное им нравится что ты смотришь на них голых, ну или они очень тупые

Anna Gelmane

не забудь кликнуть в левом верхнем углу: http://www.yapfiles.ru/files/413787/flesh_ot_valeriya.swf

Ольга Рачкова

Либо Вы сильный игрок ,либо у них большое желание перед Вами раздеться..

A.
Angelina ............

может ты спросишь у тех девушек которые тебе проигрывают а не у меня

Константин Акберов

Начинай играть с умными девушками, потом расскажешь как результат!

Нина Герасимова

попробуй те в бутылочку,там шансы равны и так интереснее реально)))

Наталья Тихомирова

что-бы себя показать и не стать в твоих глазах бл.....,игра есть игра

Катерина Вовненко

Значит или хорошо играешь,или мухлююешь,или девушки тебя любят..!)

Р.
Регино4Ка* .

потому что не умеют играть...или просто хотят показать свое тело)

На
Надежда

наверное ты шульмуешь, чтобы их раздеть, либо они тебе поддаются