Всеволод

Кто-нибудь работает в продажах? Вам как работа? Сам стажируюсь в Билайн

Ответы
Ольга Склезнёва

Я в продажах не работаю!!!!

Всеволод

Я тоже, теперь

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Много платят?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это я понял. Не поняли вы - 8 тысяч в месяц, в неделю или в день будут платить?

Всеволод

9800 оклад...остальное %. В месяц. Если экзамен не сдам-ищу др работу

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А процентов много набегает?

Всеволод

Сделал план на точку-получи. Работаем все на общий результат, а не каждый сам за себя.

Всеволод

Ребята грят, мол тысяч 20-25 выходит. Я на франшизе работаю