Елена Сладкова

Святая мученица и покровительница студентов?

Ответы
Виталий Михальченко

Позднее мученицу Татьяну причислили к лику святых и с 235 года христиане стали отмечать день ее памяти 25 января (12 ... Волей монарха появился студенческий праздник — Татьянин день, и святая стала покровительницей студентов.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас вы это про Татьяну? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Слава

Мученица Татьяна, покровительница студентов

Старик Ромуальдыч

Татьяна же... Татьянин день - день студента.

Ами♡

Кто ???препод что ли😱😱😱

Ами♡

Да ничего 😊мне ж все равно нужно будет научится их использовать😱😱😭а то ж ведь я не справлюсь🔫🔫🔫спасибо тебе❤️❤️❤️❤️

Георгий Макаров

Кстати, а ты как будешь новый год встречать?

Ами♡

Я не буду его встречать😅😅

Георгий Макаров

Ты будешь проходить практику в новогоднюю ночь?

Ами♡

Неееет ты что 😱😂Практика будет 31 до 13:00......Я просто в не настроении .....как то по фиг будет новый год или нет😑без обид😅просто у меня отец умер несколько месяцев назад😐😐поэтому вазе ничего не хочется

Камилла

Татьяна насколько я помню

Серёжкина Я!

наша Таня вечно пьяна!)))

Суетолог

Татьяна,продолжать?

Суетолог

потому что я на них отвечал уже

Та
Танита

Татьяна..кто же еще)

Натали """""

Святая Татьяна?😊

Гр
Григорий

Татьяна, наверно

Бекзод Абруев

вау)) студентов??

Бекзод Абруев

просвети аж интересно стало))

(◆_◆)

Татьяна, чтоль?

(◆_◆)

Ы! 14 лет назад, 25-го января, нас, пьяных, после предьявления студенческого, даж менты забирать не стали..... во как было!

(◆_◆)

Потому и поверил в поверья... )))

(◆_◆)

А вам удач! Повезти может в самый неожиданный момент, когда меньше всего ждешь, остается только рассудить и решить- а вовремя ли повезло?

Елена Сладкова

Спасибо, и вам удачи и везения

Суетолог

Татьянин день

Akbar Ibarev

это вопрос ?

Ксения Тимофеева

Татьяна...

Аурэлия

Татьяна???

~🌼
~• 🌼 •~

Татьяна!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

эээ...не суди по себе мозолистый!! мне прывычнее по - дедовскому методу...традиционному...с девушками...))

Музыкальный Кот 🐈

Так ты ж писал, что ты один?))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так потому и на простое....лучше быть на простое, чем на мозое...)))

Музыкальный Кот 🐈

Тебе видней)

Vi Za Vi

Татьяна!

Матвей К-В

Татьяна?