Лидия

Как бы вы поступили,увидев что в пиццерии вам не внесли в чек одно из блюд которое вы заказали и съели. Вернулись бы и сказали, доплатив или махнули бы рукой...типа сама виновата

Ответы · страница 3
Са
Самосвета

Доплатила бы. Если обманывать, то жуликов, а не простых тружеников 🧐

Slavny

Ловлю себя на мысли, что только в конец чека, где итог всегда глядел.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я бы сказала, зачем кого- то наказывать? Человеческий фактор🤷‍♀️

Gorgeous Cucumber

Вернулась бы и доплатила. Сама подрабатывала в кафе, когда училась.

Бабушка Морошка

Мне в кафе посчитали салат со стоимостью посуды. Такое бывает чаще

Юрий Лагун

Заплатил! С детства научили: "Не бери чужих денег... своих не будет!"

Владимир Лунев

заплатил бы. на этом не разбогатеешь,а потом стыдно будет зайти.

Ал
Алдияр

Ну если это пиццерия, куда я частенько захаживаю, доплатил бы)

Sergio

Я чеки никогда не разглядываю. Только итоговую сумму смотрю.

Олег Викторов

Я БЫ НЕ ЗНАЛ,КУДА СЕБЯ ДЕВАТЬ,ОТ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ПОРОЙ,Я САМ СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ,КАКОЙ Я СОВЕСТЛИВЫЙ И БЕСКОМПРОМИССНЫЙ!!!🤣🤣🤣

Лидия

какой вы халоший! да еще в таком-то возрасте)))

Олег Викторов

ТАК ВОЗЛАСТ У МЕНЯ НАПИСАН НЕПЛАВИЛЬНО,А ИСПЛАВИТЬ,ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!🖼

Alex R

Я не хожу в эти😀 скорее всего это зависит от обслуживания

Наталья

Доплатила бы. Я вообще на этот счёт честная, так воспитали

Андрей Иванов

Обрадовался, испытал чувство глубокого удовлетворения...

Александр

Не обогатишься на мелочах , а к себе уважение потеряешь.

Аб
Абвгд

такого быть не может. если вы конечно в дупель не пьяны

Лидия

Будем соревноваться в знании алфавита?

Виктория Иванова

Доплатить конечно , из зарплаты же этой лохушки вычтут

Мишель Пух

Мне легче бы было махнуть рукой. Но и персонал жалко

Ми
Мира

Может это благотворительность либо кто то оплатил)

Владимир Лоскутников

Не стоит беспокоится и это включено стоимость поцы

Кареглазая А)))

Вернулась бы ,зачем потом этому человеку проблемы