М(
Максим (Kasztelan Polska)

Молитесь?Что бы мне все должники и должницы долги вернули.Всевышний Вам в помощь,Ангела Хранителя,всех святых.Здоровье.p.s.Я Православный.Вероисповеданий много.спс за молитву!

Ответы
Ольга Лад

у меня есть о чем в молитвах к Всевышнему обращаться.А вы никому не занимайте не будет головной боли.

Анна Яковлева

я помолюсь за вас ,а вы за меня, мне тоже 3 года долги не отдают

Жа
Жанна

Если для вас так важно....