Вася Не Прынц.

Женщины,какое приданое вы принесли в дом мужа???

Ответы · страница 2
Светлана

Не замужем, но претендентов, которые рассчитывают на приданое не рассматриваю)

Светлана

Как правило, изначальные "требования" к потенциальной невесте возникают от какой-либо мужской неуверенности. Так в случае, когда мужчина был одержим идеей о девственной невесте, оказалось, что у него были проблемы с потенцией, боялся, что она его сможет сравнить с другими. Если мужчина начинает оспаривать утверждение о мужчине-добытчике, значит он не может смириться, что один не в состоянии обеспечить семью и т.д.

Вася Не Прынц.

Какие познания в мужской психологии:-) особенно упор на девственность:-) 🙂 🙂

Светлана

Просто в личной практике встречался данный экземпляр 😄

Вася Не Прынц.

Похоже что не один:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Да боже упаси..это же фантастика:-) 🙂 🙂 мистика:-) 🙂 🙂

Ирина Лавелина

Меня тоже гости тяготят, кроме близких родственников. Я считаю, это нормально.

Ирина Лавелина

Простите, ответила на другой вопрос. У меня приданое было обычное. Чемодан с вещичками. Я была студентка после распределения, только что приехавшая в Новосибисрк. Мама у меня была одна, еще сестра меньше меня, так что спасибо , что выучила. А у мужа был свой дом.

Вася Не Прынц.

В наше время хоть образование было бесплатным...

Ол
Ольга

Я не приходила в дом мужа, и он в мой не приходил... Мы сразу пришли в НАШ дом.

Ол
Ольга

Ключи на свадьбе подарили.

Ол
Ольга

Работа... От работы подарили.

Вася Не Прынц.

Что же это за работа такая?

Виктория Пономарёва

ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ И ЗАБОТУ. А вы? Пустые бутылки и грязные носки?

Виктория Пономарёва

О, пардон, исчезаю с вашего горизонта...

Надежда Блохина

любовь, верность и продолжение рода мужа. Что может быть дороже этого?

Вася Не Прынц.

Помоечный-это то,что вы написали??? Мрак...

Надежда Блохина

Живя в тропиках все понимается буквально. Читаю Что ответ: Что может быть дороже,-ВАСЯ! Картинка: приходящий, левый мужик поимени Вася, Петя... и т.д. Мой комментарий: Это помоечный вариант. Сорри

Вася Не Прынц.

Приходящий в дурдом??? Сорри,мэм.

Надежда Блохина

Ну если для Васи семья, основанная на любви и верности дурдом, тогда без извинений и комментариев.

Мария Гришина

никакого---все вещи---его и мои---в одном чемодане и тот на половину пуст

Мария Гришина

да с металлическими уголками---армейский

Светлана Шурманова

я к нему не приходила.. он ко мне .. и в одной паре одежды.. более ничего..

Елена Греченко

в первом браке на алтарь положила всё и всё потеряла ..теперь- нет уж 😛

Елена Греченко

"алтарь" образно. хотела венчаться..хорошо, что он не захотел ..в сосветские времена дело было...до мозга костей партийным был..

Вася Не Прынц.

Ну тогда не на алтарь,а на счёт партии положила:-)

Наталья Миронова

у меня муж живет, в моей квартире и пользуется всем, что у меня есть...

Наталья Миронова

тогда я- английская королева..

Вася Не Прынц.

Да мы почти родственники:-) 🙂 🙂

Наталья Миронова

здорово! вот хоть единственная родственная душа встретилась в инете, а то все в альфонсы хотят..

Наталья Миронова

я вообще редко в инете сижу.. дел много и на работе и дома.. У нас дом на берегу Волги, сейчас садим...

Наталья Миронова

ага...вчера капусту засадила..

Вася Не Прынц.

А где твоя хижина на Волге???

Сария Туктарова

Напишите ответ А ЗАЧЕМ ВАМ НАДО ЭТО ЗНАТЬ ?ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ОТ ЭТОГО ?

Искра

ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ПОНИМАНИЕ. Или Вас интересует материальная часть?

Анна Андреева

это ко мне в одних трусах пришел муж, а выгоняла - машину добра увез

Вера Поспелова

муж пришел в готовый, обставленный дом +машина+хозяйство +дача+Я

Евгения Половинкина

Мужа обеспечивают уже 30 лет . Ещё и детей квартирами обеспечила

Евгения Половинкина

Инженер -строитель.Правда пахала всю жизнь на линии без отпусков,В 7 утра уже на работе,в семь вечера домой Ещё не возвращалась.И всё ещё продолжаю работать.

Вася Не Прынц.

Хмммм...интересно-откуда тогда дети???

Евгения Половинкина

Причем успешные.Многие интересуются , как я их воспитывала,а никак.Видимо просто брали пример с меня.

Людмила Гробер

Как правило, в данное время у женщины и дом и всё что надо у НЕЁ.

Людмила Гробер

Сама заработала. Нет принцев в наше время. Мы с мужем встретились, у обоих были квартиры и работа, способная обеспечить семью. Дети рано задумались о самостоятельности. Мы им только в школе карманные деньги давали, и то понемногу.Это во всём мире так. Результат всегда положительный.

Вася Не Прынц.

Ну типа как у меня:-) 🙂 🙂

Людмила Гробер

Оказавшись дважды на нуле, рано умер наш глава семьи, а потом перестройка, не смотришь, что кто-то тебе поможет. берёшь на себя любые хлопоты. Это даёт результат.

Асажж Вентресс

Никакого, не было почти ничего, родители немного помогли и все

Ин
Иночка

Постельное белье, ноутбук, швейную машинку, принтер и сабуфер

Нина Анатольевна Бухтияр

В наше время ВАСЯ выходили за муж практически без приданного

Вася Не Прынц.

Ну скажем так-я тоже застал времена Гагарина:-) 🙂 🙂

ас
анастасия сабирзянова

:Dс моим приданым мужу можно ко мне переезжать безболезненно

Вася Не Прынц.

А че так,наверное что-то ему сказала не то???

Вася Не Прынц.

Так почему вредная-потому-что мужа нет:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Любовники? Это же несерьезно...

Вася Не Прынц.

Только что для здоровья...да внукам потом рассказать...

Вася Не Прынц.

Че страшного? Ты разве первая будешь?

ас
анастасия сабирзянова

и не последняя, а все равно страшно

Лана Светлая

страховку подарили родители,которую копили на день свадьбы