Niherasebeblia

- Девушка,а давайте сыграем в карты на раздевание? 👙

Ответы
Надежда Генералова

Да ну вас Шутник,я и в карты-то не умею играть.

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Надежда Генералова

Похвастать.

Дайлова Надежда Гомель

А шо снимать када я уже раздета?! 😛

Niherasebeblia

вся жизннь впереди
👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎 ➡️ разденься 👙 и жди 🚇

Галина

А что в Вас интересного можно увидеть?...)))

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Галина

Смешно...Сами отвечаете...а не комментируете ответы...)

Спокойная Старость

«вам посмотреть или похвастаться?»

Niherasebeblia

👍

Мо
Мото

И че никто не соглашается ?))

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Мо
Мото

Не напугаюсь , давай показывай

Niherasebeblia

я же не садист,чтобы вас тошнило!

Niherasebeblia

а мне уже хвастать нечем! Одесса. Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место: — Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?! Доктор грустно: — Шо делать... Донашивать.. anekdotov.net 👇

Мо
Мото

Так все запущенно , скайп давай ? Не ломайся

Niherasebeblia

tyrmandyr48

Rima Kravcenko

обыграешь. не картежник

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Rima Kravcenko

я не картежник

Наташенька

Похвастаться хотите?)))

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Наташенька

Вот и я о том же.."Я бы даже разделась,но,боюсь,это не доставит удовольствия окружающим"))))

Роева Раиса

НАЧИНАЙТЕ! ВЫ ПЕРВЫЙ!

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Наталь

Есть чем похвастать?

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Наталь

))!

Галина Мамаева

Ух,ты!!! Не пожалеешь?

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Галина Мамаева

Не интересно ни то, ни другое, ничего нового, сверх естественного)))))))))

Леди Мила

А давайте не будем..

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Елена Стома

еще не наигрались?

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Елена Стома

А вам

Niherasebeblia

а мне уже хвастать нечем! Одесса. Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место: — Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?! Доктор грустно: — Шо делать... Донашивать.. anekdotov.net 👇

Елена Стома

ха-ха

Людмила Нестеренко

А если проиграешь?

Niherasebeblia

тогда я вам не завидую.от моего вида вас стошнит!
👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Светлана

Лучше в шахматы)

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Elena Lena

не играю..

Niherasebeblia

👨- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание? - А вам интересно увидеть или похвастать? 🙎

Elena Lena

действительно)) мир посмотреть и себя показать..))

Niherasebeblia

👍

Elena Lena

😉