Тома Сс

Люди) здесь на сайте есть хороший человек! Волею судеб он оказался в тяжелой ситуации с дочкой подростком на руках! Не алкоголик! Работящий мужчина! и ему реально нужна помощь! Нужно помочь найти совхоз или село может,, где дают и работу и жильё ! Ну пожалуйста чего нам стоит .. Может знает кто о таком месте?! Он готов взяться за любую работу!человек на грани отчаяния !Вот многие тут пишут .. Мы знаем как спасти Человечество .. А подскажите как помочь одному Человеку с ребёнком? .. Пожалуйста

Ответы
Фанис Шайдуллин

привет по подробней можно где в какой области или районе он в данный момент не может же он мотатся по всей России наверно надо искать поближе от того места где он в данный момент тогда и люди подключатся я думаю в беде не оставят найдутся добрые люди

Конь В Пальто

Татарстан. Верхнеуслонский район, Ямбулатово. Совхоз. Дают жильё, летом ещё и в столовой кормят оч.дёшево. Работать можно хоть на ферме, хоть на тракторе, хоть в садах. Меньше 100 км от Казани. Могу рассказать подробнее +79871848205

Тома Сс

Вы супер‼️‼️‼️

Тома Сс

пожалкйста Добрый Человек! У меня под этим постом в графе ответы.. Найди Сашу Ярошенко! Это тот о ком идёт речь ! И скинь ему это!

Конь В Пальто

Сам оказывался в тяжелой ситуации.
Кстати, дом дают деревянный, новый, 60 квадратных метром, отработав 5 лет можно оформить на себя. Детей в школу возят на автобусе в соседнюю деревню

Тома Сс

Теперь думаю ваша очередь пожинать плоды чуда))) мы получаем свыше ровно столько сколько заслужили

Андрей Забиякин

Если он верующий,может походить по приходам,попросить помощи у священников,или в монастырь какой, по молитвам Господь поможет общими усилиями!Да и вы помолитесь,раз не равнодушны! Надо ведь все способы испробовать?

Тома Сс

))) а как вы думаете .. Кто все это время мне и помогал???посылая ко мне различных людей и они мне помогали в делах .. И только священник послал Бога "молиться Богу"!!!

Тома Сс

))) а как вы думаете .. Кто все это время мне и помогал???посылая ко мне различных людей и они мне помогали в делах .. И только священник послал Бога "молиться Богу"!!!

Кошка Бед

Забиваем в яндекс Саша Ярошенко 49 лет, первая ссылка на сайт знакомств, в анкете материальное положение написано - стабильный средний доход, фиг его знает, может просто что бы женщин не отпугивать написал)

Тома Сс

Ну и что? Я тоже есть на сайтах.. Везде

Тома Сс

Ну и что? Я тоже есть на сайтах.. Везде люди.. Где говорится что профессиональный разводной жених?

Кошка Бед

Вы меня не поняли ... Вопрос не про женихов, а про достоверность выдаваемой информации в разных местах.

Тома Сс

)))😂😂😂ооооо. Ну тогда судя по таким критериям меня зовут Мата и дальше биография как у кубика Рубика ))какую инфу вы ищете ???просто оставьте меня в покое.. Вы же всех напрягаете этим

Кошка Бед

Да ради бога))))))

Александр Шебалин .

Я бы с удовольствием,но все связи утеряны,т.к.сам стал инвалидом 1-ой группы. После аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Я думаю здесь есть нормальные люди,и помогут.

Тома Сс

) привет мой друг! Тебе нужна твоя память ?

Александр Шебалин .

А уже не получится,та часть мозга отвечающая за память удалена.У меня нет последних 30-ти,но предыдущие я помню отлично,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно по наитию,нахожу всё и вся.Я информацию о себе нахожу через интернет,и многое что узнал.Так-что увы,последние годы памяти уже не вернуть.

Тома Сс

.я ничего не поняла из сказаного ещё раз

Александр Шебалин .

Я попал в аварию.Меня отвезли в больницу,где сделали много операций на голову,вскрывали череп.После этого у меня не стало последних 30-ти лет памяти (видно вырезали ту часть мозга,которая отвечала за память).Но предыдущие года я помню чётко,те года которые был 30-ть лет назад.Помню досконально всё,даже номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал(до аварии),т.к.спокойно с ним работаю.И многое узнал по интернету про себя,узнал кем был и чем занимался.

Тома Сс

)))) 😊

Ежик Из Тумана

В церковь пусть сходит или в манастырь . Пообщается с батюшкой.Может что то и подможет.У нас лично в городе приютил манастырь беженцев с Украины и работой обеспечели пусть на время ,но всё же

Коломиец Илья

Пускай смотрит объявления, проскакивает жилье за ремонт, второе пускай идет работать вахтой, узнает можно ли с ребенком, зачастую, идут на встречу... Как вариант, вагоны, поденная работа

Тома Сс

Спасибо

Ирина Миронова

Знаю в Белоруссии есть такое, там тем, кто в колхозе работает дом дают. А где он живет? Можно устроится в управляющую компанию, хоть дворником, там дают помещения в соц.найм.

Тома Сс

Он есть здесь . В ответах Саша Ярошенко. Спасибо вам!)

Сергей Горборуков

Тюменская обл.. Заводоуковск, слышал там есть какие то вакансии, жилье предоставляли в прошлом году, если руки-голова есть не пропадет..

Тома Сс

Спасибо

Milana D.

Знаю одну пожилую пару. Которые сделают рабочую визу, дадут жилье. Нужно смотреть за их хозяйством. Италия. Если заинтересует такое...

Далай Далаев

У нас многие фермеры жалуются на нехватку рабочих. Он где живёт, город?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Могу только посоветовать Ямал.Это на Севере есть сайт все предприятия Ямала пусть позвонит пообщается особенно если водитель.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я с ним общаюсь прекрасный человек.

Тома Сс

Вот и я думаю ) ежели мы даём кому то совет.. Обязан ли человек поступить согласно нашей инструкции ?) или его жизнь ему и решение принимать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я же даю правду,через которую сам прошёл и знаю в действительности.В остольном трудный процесс самому найти людей которые не кинут.К сожелению по всей России 30% которые поднимают экономику,и дают людям жизнь и саморазвитие собственного бизнеса,благодаря зарплате.На алчных богатеют это те кто умеет обманывать и хитрить я их вчёт не беру они в 70% при том это может быть весь Регион или Край такой.А в остольном кидают и обманывают ,обещают.Есть слово если пообещал зделал этим я отличаюсь.Просто вечно меня используют хитростью ,это меня огорчало сильно,где я работал.В остольном правдой уходил и не боялся не чего.Я всегда,знал,что могут убить да были покушения подставы под самоубийство.Всё прошёл уцелел каждый шаг учитываю самосохранение работает на 100%.Знал всегда где ожидает подстава.Но вот в плане трамв не всегда удавалось избежать главное живой остовался.

Тома Сс

Спасибо за своё мнение!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.Почему-то об этом вообще не говорят.Система расчитана на линию людей.Благо есть 30% которые не захотели линию одно и то же,а поднимали города и создали условия жизни,надеюсь я много ещё встречу именно хороших.Пока я только Аману Тулееву доверяю больше.Так,как именно в системе поднимал Кемерово при том,что преступность высокая.Тем немение есть работа,есть зарплаты.Преступность везде есть всё равно находятся люди не без этого.Главное есть опоры и их скрывают.Очень много меняется из-за не стобильности людей на постах.Губернаторы пытаются убрать хороших.А вот если хороший Губернатор то и Край или Область будет процветать.

Ваш Советчик

Могу помочь обрести жилье,питание,детсадик-бесплатно!Но надо приехать в Швецию по самой дешевой путевке на пароме через Питер!

Тома Сс

))

Тома Сс

Спасибо!) может кому то и пригодиться !)

Ваш Советчик

Пусть он мне напишет на емайл : fastimmigrant@gmail.com

Елизавета Коваленко

Обратиться так же через интернет по вакансии, жилью и др. вопросами по регионам особенно. Многие решают свои проблемы. Удачи!

Тома Сс

Спасибо)! Дружище!)

Николас Рандом

Ссылку на его акк дайте, а то тут тоже денег просили, а оказалось что это нацистская организация "Азов" собирает

Тома Сс

Опять вы?))) доброе утро мой весёлый провокатор))) опять ты со своими википедиЯми 😂😂😂угомони Пож . Свои таланты❌‼️А я вот не пойму ?? Вы что ??? Собираетесь взять ему кредит на себя??? Или поселить у себя в квартире?какое вы⁉️⁉️⁉️⁉️Имеете право издеваться так над тем кто попал в трудную ситуацию? Оговаривать человека?! Не имея самому должных доказательств .. Ты ‼️‼️Тот .. Кто обманом по незнанию заставляет Актеров рекламировать Украинских боевиков

Николас Рандом

это вы о чем? Дайте ссылку, я проверю и если это не фейк, то чем смогу помогу.

Тома Сс

😂😂😂вы уже находитесь на страничке ссылки!!!

Николас Рандом

ок, спасибо за информацию

Владимир Шипелёв

Я не знаю где ему найти. Но думаю в любом совхозе должно найтись! Жильё во всяком случае. С работой сложнее.

Тома Сс

Да.. В этом и загвоздка .. Спасибо

Владимир Шипелёв

И Вам!

Вова Сульдин

В алтайском крае возле города бийска есть работа только она сизонная на полях пшеницу выращивать((

Тома Сс

А жильё?

Вова Сульдин

Там есть 3 дома которые сдают под жильё

Илья Ульянов

Таких совхозов......Он может найти работу везде.....Вопрос з/п....Тома,по моему Вас просто охмурили.)))

Илья Ульянов

Мне тоже улыбнуло...

Галина Ильичева

Московская область Подольский городской округ ОАО "Сынково" у них есть семейное общежитие

Тома Сс

) спасибо вам

Гайнеден Гайсин

А нету совхозов и колхозов. Пусть едет к батьке Луашенко. Тока он не поддался иудам

Тома Сс

Да хватит вам уже право !!! Надоело! Иудам ; паскудам, христиане, мусульмане и т.д и т.п словом ЧЕЛОВЕК!!!!! Можно ограничится?! Задолбали создавать бумажку" официальная религия"?я хочу покоя!!!! Пиз😡ДуйТе за огороды где пасут гусей-лебедей)садитесь покучнее и еби е Нусям головы сколько влезет!!!!!!! Нужно моё участие .. Я назову цену моему спокойствию!!!

Тома Сс

Да хватит вам уже право !!! Надоело! Иудам ; паскудам, христиане, мусульмане и т.д и т.п словом ЧЕЛОВЕК!!!!! Можно ограничится?! Задолбали создавать бумажку" официальная религия"?я хочу покоя!!!! Пиз😡ДуйТе за огороды где пасут гусей-лебедей)садитесь покучнее и еби е Нусям головы сколько влезет!!!!!!! Нужно моё участие .. Я назову цену моему спокойствию!!!

Гайнеден Гайсин

Называйте.

Тома Сс

3 часа тишины на планете

Светлана Радуга

Надо по и-нету искать. Поеду в село на ПМЖ например. Ведь есть специальные сайты