Гена Классин

Баба-Яга это состарившаяся Василиса Премудрая

Ответы · страница 2
Яна Я))))

не думаю

Яна Я))))

печально как то за Василису. .раз она потом баба яга

Гена Классин

Ну это же сказка,а вы ведь красавица каких не видали или.....

Яна Я))))

На вкус и цвет ...красота дело относительное

Гена Классин

Я к тому вы себя сами на сколько оцениваете

Яна Я))))

Я не могу себя оценить ...я же не вижу себя со стороны ...но постоянно работаю над собой

Гена Классин

Если это ваше фото то я не ошибся с вами в разведку можно идти

Игорь Крылов

Нет.

Атма Джива

Ведьма это ВЕДующая МА ))) сВЕДомая сВЕДения ВЕДующая проВЕДАющая ))) и т д !!! та кто знает науку ВЕДЫ ))) а ЯАГА - Йога это онаже но еще ВЕДАет йогу !!!

Игорь Крылов

Причём грамотно) Но далеко от реальности

Атма Джива

Зашибись ))) ВЕДЫ говорят так ! славянские ВЕДЫ говорят так ))) Все ВЕДЫ так говорят !!! предки так говорят ))) А ТУТ ВЫЛАЗИЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕИЗУЧАЮТ ЭТО ВОПРОС И ТАК ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО ТАК НЕТУ )))) наверное СВЯЩЕНЫМ КНИГАМ И ПРЕДКАМ ВЕРИТЬ НУЖНО ))) я ДУМАЮ ОНИ АВТОРИТЕТНЫ ))) А ВОТ ВЫ Я НЕЗНАЮ

Игорь Крылов

Сейчас нельзя вериь предкам и священным книгам) Сплошная белиберда. Наши предки не вели записи, вс езнания передавались из уст в уста и хранились в головах. Письменности не было. А с Василисой вы пролетели) Такие вещи надо знать, кау устроена жизнь на родной планете)

Атма Джива

сЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ВЕРИТ уму ВОТ ОН ОБМАНЫВАЕТ НА ВСЕ 100 !!! А ВЕРА В знания НАШИХ ПРЕДКОВ СПАСАЕТ ! тот кто незнает своего прошлого неимеет будующего