He
Helen

Интересно. А может существовать вечный хаос без упорядочивания? 🤔Это-же какие перспективы, играючи... 🤓

Ответы
Sergio

Нет. Тут все просто. Абсолютного хаоса быть не может в принципе. Ни в теории, ни в реальности. Тут все просто. Теоретически, может быть либо пустота, где нет ничего, в том числе и хаоса, либо пространство, в котором есть что-то, являющееся элементом хаоса. Так вот, это что-то, как сущность, представляет собой какую то упорядоченную структуру, подчиняющуюся каким то законам. Иначе бы этого "что то" не было. А если существует упорядоченная структура, это уже не хаос. 🤓

He
Helen

С ума сойти, лни бьются в экстазе 🤣🤣🤣

Sergio

На свете много таких необычных ритуалов. Для нас это выглядит смешно, а когда видишь это живьем - особенно!😁 При этом они все это воспринимают серьезно, они так живут веками!🤔
Но самое смешное что я видел (если это интересно, конечно) - это ежегодный "фестиваль невест" в Свазиленде. Когда король выбирает себе очередную жену. Всех девственниц страны собирают в одном месте, они танцуют топлес, и король бегает выбирает!😁

He
Helen

Божечки. 😁🤓,я представила картинку 🤣🤣🤣

Sergio

🤣

He
Helen

Вот жизнь 😁.Никаких забот.🤔

Александр

Ага.Один уже сходил на этот склад, Люцифером звать. Офигел от перспектив, да и как там не офигеешь, любая мысль мгновенно воплощается...

He
Helen

Ничего себе 😁

Александр

Крышу сносит на раз, столько возможности и гулькин нос знаний, чтоб не наворотить чего, лучше не трогать. Так, полюбоваться издали, чем можно.

He
Helen

Хоть полюбоваться и то, хлеб

Александр

Ага.Хлеб, блин...Такую тягу одной силой воли не преодолеть, желания лучше оставить на берегу и заякориться, как следует, а то снесёт, затянет и пиши пропало.

He
Helen

Уй, мамочки 🤯

Александр

А кто бы устоял? Бери, лепи и тащи...Мириады помощников можно слепить, тысячу вселенных, что-нибудь вообще непотребное, но живое, развлекуха! И будешь типа богом богов, в натуре. Но для этого нужно просто сделать один крохотный шаг, в само ничто, и заклубится вокруг тебя хаос, с плакатом - любой каприз и денег не надо! Ну абсолютно!Бесплатно!

He
Helen

Офигеть!

Денис Шаповалов

Две системы которые противоположны но всегда стремятся к равновесию)одно не можем без другого)

He
Helen

Поэтому и все условия...)))

Денис Шаповалов

Хотел бы я взглянуть на профессора)

He
Helen

Вряд ли человеку доступен, этот образ. Разве микроб может увидеть нас)))

Денис Шаповалов

Увидеть нет но мечтать об этом)

He
Helen

))

Чи
Чин

хаос творит порядок, порядок …застой и все по кругу снова … и Лена уходит на покой

Мирный Несусвет

Может но конечная парадигма всегда будет постоянна, хаос тоже конечен)

He
Helen

Сейчас он затянулся

Мирный Несусвет

Ну он вполне работает)

He
Helen

Уу, ещё как)

He
Helen

)

He
Helen

🙂

Александр Клочков

посмотрите на росию и все увидете сами в том числе и перспективы

Смена Мерности

Нет. Инь и Ян. Инь хаос. Женщина хаос😁😆. Мужчина порядок😁😅

He
Helen

Вряд ли. Сейчас не пойми чего

Смена Мерности

Хорошо)

He
Helen

И как раньше уже не будет

Смена Мерности

История прекрасно, я считаю😌

Психоделический Енотик )

Хаос уровень порядка что течет по жилам , Но порядок это ось, главная несущая,
Танцем разрушай его,
Создавая сущее.
Сущее без директив, взлет без управления.
У шоссе маршрута нет. Только направление.

Михаил Муругов

Не может, как не может быть вечный выходной без будних дней.

Улугбек

Как же здорово, что можно так просто размышляя... поумнеть...!

Вито Симони

Ну. Как то жили микроорганизмы, динозавры без людей

Роман

Древние говорили - Хаос это высшая форма порядка!)

He
Helen

С чего начинается всё

Ва
Валерий

не будет хаоса не будет жизни.ха ось.восхождение

He
Helen

Читайте полностью. Без порядка

Ва
Валерий

все и есть ха ось

Дубльсенди Еремеев

нет никакого хаоса все рассчитано и гармонично

Sergey Lomov

Дали всю жизнь так жил, считая порядок - хаосом.

Виктор Соловьев

Хаос люди порождают..Природа живет в Гармонии.

Ал
Александр

иии как собираетесь воплощать перспективы))

Евгений Брунеткин

уменьшайте энтропию.. лежите на диване

He
Helen

Лежу

Евгений Брунеткин

это нормально

Вывих Мозга

если вы не Джокер - перспектив никаких

He
Helen

Джекпот

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может, если нет внешнего воздействия.

He
Helen

Именно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В этом и есть смысл упорядочения хаоса)

He
Helen

)

He
Helen

Ага)

Varfolomey Orlov

А что вы считаете хаусом для себя ?