Солоха

И снова о виртуальных друзьях... Ну не поднимается рука убрать некоторых из списка друзей, хотя знаю, не вернутся, по разным причинам...Как часто вы занимаетесь зачисткой компа, телефона. шкафа???

Ответы
** Акмарал Журек"

Друзей не удаляю, на то они и друзья, даже если не общаемся, только если сами, телефон ежедневно слишком много разных звонков и сообщений, память занимают, шкаф-раз в неделю

Самат Абдрахманов

интересно

** Акмарал Журек"

Очень))

Самат Абдрахманов

буду знать

** Акмарал Журек"

Ок'ей

Люб Любавишна Любава

Всего один раз было, хотела убрать тех, которых заблокировали, но увы, они то и остались их ни как не убрать, может подскажете как?

Солоха

подскажу...мне вчера подсказали)))

Солоха

в личке

Агата

ну..нет у меня закономерностей. Но некоторых, действительно, рука не поднимается удалить...хоть и знвешь что никогда не вернуться

Солоха

именно так

Марина ...

Да... Инесса, я видела у тебя и у меня до сих пор этот человек в друзьях,хотя у других его уже нет(причём-давненько )

Солоха

так то да..а отсюда с народом я научилась вживую общаться))))) на домашний тел глянула 1200- мама миа!)))))) и на сотовый пару штук ушло....))))))

Марина ...

Молодец ты ,Инесса,говорунья.. )))

Солоха

в этом месяце много разговоров с Украиной было..(вернее на Укр симку)....да и с Таней и Аней...иногда надо...я уже не могу...чтобы не услышать их голоса

Марина ...

😄 Понятно.. Умницы девочки !!))) 🌹

Солоха

😄

Сергей Вольтов

Я удаляю их из головы.... Остальное не имеет значения.... Остался контакт или нет...... Эти люди мертвы для меня.....

Олег Толстой

ну если ушли значит не друзья и можно смело убирать ))) чисто не там где не убирают , а там где не мусорят )

Кристина

По моему тяжелее всего со шкафом, только порядок наведешь, на следующий день уже аврал

В)
Владимир )

редко. жрать не просят и ладно все кто важен есть у меня в частовызываемых абонентах

Анна Куприненко

Как только меня разозлили, сразу чистка телефона и компа, а в шкафу порядок))

Батырбек Нурпеисов

значит не были друзьями,раз пропали и не вернутся.тогда надо зачистить.

Мутабор Искатель

аську почистило не так давно... удалил всех с кем не общаюсь )) а смысл ?

Елена Кушнир

постоянно, барахло не должно мешать, сегодня еще одного зачистила

Вильгельм Второй

шкафа редко, телефона чаще, компа регулярно, хотя надо бы чаще))

Солоха

))))))

Ел
Елена)

часто....очень нравится удалять-выбрасывать всё ненужное.....

Серёга Гринчук

Я вообще не заморачиваюсь друзьями, я никого не приглашаю)

Татьяна Ходыкина

шкаф часто, телефон изредка, а до компа руки не доходят

Светлана ©

😮 Ну нормально! Начали с друзей, закончили шкафом...)))

Солоха

😛

Де
Ден

2 раза в год

Де
Ден

2 раза в год

Ан
Андрей

комп с телефоном регулярно, шкаф - не моя территория

Татьяна Паршонок

В "черный список" их, вещи-на свалку:все по "Фен-Шуй"

Та
Таниука

вчерааа....всё...удалить из списка больше некого...

Та
Таниука

)))))согласная)))

Та
Таниука

😄..но заблокированных-уберу...

Константин Южный

у меня таких нет...

Та
Таниука

и хорошо)))))