Просто Прохожая

Не делайте ничего на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся. Вы эмоциональны?

Ответы
Lаzy

Нет. Не имею права на эмоции. Холодный рассудок и расчет. Увы, в свое время и профессиональные психологи над этим работали. Нет, этот порок напрочь отсутствует.

Se
Serij

В последнее время чаще нет. Я верю времени. Человек остынет от вспыльчивых эмоций. Посмотрит на ситуацию с другой стороны. Поймет правоту.

Владимир Глебов

Да. Но стараюсь загасить и дать себе паузу. А уже потом, слегка остыв и обдумай, делаю либо говорю. Не всегда это, правда, получается..

Wera Ferat

Бывает, что на эмоциях выскажешь, а потом жалеешь, так что нужно держать себя в руках, лучше промолчать, чем лишнее болтать.

Алекс С

согласен эмоции это не повод прямого пути нуследствие которыенам тоже нужны чтобы нас они вдохновляли на пути избранном!)

Прохор Молчанский

БЫл и это было давно. У меня всё в порядке, жена у меня умница. За неё, я башку любому отшибу, не смогу 4 сына. приедут.

Язва Сибирская

Если ты уделяешь большое внимание эмоциям и чувствам то это сразу же привлечёт к тебе внимание

Просто Прохожая

А без внимания никак.? Я эмоциональна и это не плохо. Лучше, чем пресная амеба.

Язва Сибирская

Даже инфузория ходит в туфельках не потому что ей они нравятся а потому что она хочет всем понравиться

Андрей

Как там "я страшен в гневе". Да, я эмоционален, но пределы чувствую и вовремя гашу свою эмоцию.

Просто Прохожая

Умничка. Иначе нет отношений!

Павел True.

Милая Прохожая, с Вами я бы с радостью сделал на эмоциях, просто чтобы остались последствия

Павел True.

Ага, когда в загсе спросили, есть ли кто-то, кто видит препятствия для этого брака, ты не представляешь, чего мне стоило... Не засмеяться и промолчать...

Просто Прохожая

Какой веселый.)))

Павел True.

Да! Теперь у них куча детей, и всё благодаря мне 😁

Павел True.

Видишь, как важно бывает вовремя (заткнуться) промолчать? 😂

Виталий Вилисов

напротив, я крайне неэмоционален, но люблю что то делать именно на эмоциях!)))

Виталий Вилисов

можно сказать намеренно ввожу себя в эмоциональный криз и произвожу действие))) это так сказать высший пилотаж!)))

Любовь Арутюнян

Да, эмоциональна. Но стараюсь не выпускать свои эмоции наружу. Получается.

Ти
Тина

Очень,очень,но учусь,есть результаты. Моя импульсивность снизилась на 50&

Безобидный Злодей

Как все нормальные люди , чем старше , тем меньше эмоций , больше разума !

Босяк

Да,эмоционален,но когда я их отпускаю,мне уже плевать на последствия.

Босяк

🌹🌹🌹.

Ва
Валентин

Стараюсь не принимать поспешных выводов и не рубить с горяча 🙃✌️

Просто Прохожая

Умничка.😊

Ва
Валентин

🖼

Ва
Валентин

Хорошего дня☕☕

Просто Прохожая

Взаимно.🤗

Ва
Валентин

🖼

Валентина Владимировна

Очень.Но иногда эмоциональные всплески полезны, доходит лучше.

Сергей Шугаев

Да, я эмоционален. Только все у меня внутри. Чувства подавляю...

Просто Прохожая

А зря.

Владимир

Я да... И не считаю это минусом. Остальное просто безразличие

Владимир

Любое действие вызвано какой либо эмоцией

Тёмный Фэд

Привет) где-то бывает такое но как получается сдерживаться

Вячеслав Чистяков

Да, но я их гашу, на тв эмоции не должны влиять на процесс