Eлена

В курском селе Борки отступавшими украинскими военными была заминирована церковь иконы Божией Матери «Знамение» . Из 5 куполов остался один. Зачем?

Ответы · страница 2
Александр К.

А у них никогда не было ни царя в голове, ни Бога в сердце...

Eлена

Так и есть. Сатанисты они.

Eлена

Спасибо🙏💕, Александр

Владимир Владимирович С

Целью католичества всегда было уничтожение православия.

Eлена

Это да. Украина теперь и Рождество празднует вместе с католиками

Владимир Владимирович С

Как Киевско-Печорскую Лавру захватили так и пошло это мракобесие.

Eлена

Да, раскольники они.

Ал
Алексей

церкви давно пора снести и за одно мечети и синагоги

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дявольскле западенское отродье они вот почему..

Eлена

Да, сатанисты

Al
Alen-No-Delon

Дык, они и в Курской области запрещают РПЦ!

Eлена

Они уже в котле.

Al
Alen-No-Delon

Им из этого котла путь один - в котёл ада!

Eлена

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что там ещё было что минировать в селе?

Oleg Mirov

Нанюхаются и не соображают ,что делают.

Eлена

Есть такое на хохлохуторе.

Oleg Mirov

Других вариантов конкретно такого случая даже быть не может.

Ви
Виктор

Кто бы знал, что в головах у варваров.

Eлена

Это да

Сергей Кудяков

язычники поганые,что с них возьмёшь

Евгений

Подозреваю, чтобы навредить людям.

Eлена

Они и своим людям вредят. Запретили на Украине УПЦ.

Евгений

Это печалит. Вам доброго вечера! 🌷🌹🌷

Eлена

И вам, Евгений, хорошего вечера.

Евгений

Спасибо!

Аркадий

Зачем укров пустили в курскую обл.?

Eлена

Укры совершили акт агрессии. Смотрела Бесогон. Михалков всё в цифрах показал, что деньги, которые из бюджета выделили на укрепление границы и строительство оборонительных сооружений, спëрли областные власти. Будут, конечно, отвечать. Такие времена.

Аркадий

Как же,будут...

Sergey

Сами придумали или путлер сказал?

Eлена

Нельзя быть таким необразованным. Следи за европейскими новостями.

Александр Жданов

..ну, надо же как-то нагадить...

Александр Жданов

Понима́ете Лена, они всегда были такими, особенно выходцы с западных территорий. Просто ранее их воспринимали как страдальцев, а теперь сия нота отыграна ими и началась звучать иная нота..

Eлена

Да, сегодня слушала интервью Карен Квятковски, (бывший аналитик Пентагона и подполковник ВВС США в отставке) . Она всё один в один сказала, что говорит наш президент. И завершила интервью, подтверждая, что эта война одна из самых тяжёлых ошибок Штатов. А также сказала, что война уже Россией выиграна. Но запад упорно продолжает проигранную войну, увеличивая жертвы.

Александр Жданов

..если бы Запад! Всё идёт под контролем Штатов. Именно им очень не хочется терять бразды правления над Миров. Да и Евросоюз был именно ими придуман, чтобы удобнее контролировать Европу.

Eлена

В геополитике к Западу относятся государства в регионах Западной Европы, Северной Америки и Австралазии ; ведутся споры о том, относятся ли к Западу страны Восточной Европы и Латинской Америки.

Александр Жданов

это не столь важно. Главное - контроль.

Alex Sher

Спроси у местных бандеровцев

Eлена

Алекс, привет. Бандеровцы сняли несколько пропагандистских роликов о том, как они помогают мирным жителям в Курском приграничье. Видимо для еврохомячков. А реально они бомбили и жгли дома и машины с мирными людьми. Для хохлов пишу. А-то они тут всё спрашивают, а нас за шо??!!.

Евгений Бриг - Снежин

уроды и сатанисты - нацисты ..

Eлена

Да, нехристи.

Игорь Сливинский

Те кто идут против России войной в первую очередь уничтожают церковь

Eлена

И на Украине уничтожили УПЦ. Теперь там раскольники. И Рождество отмечают в ночь с 24 на 25 декабря.

Валера Которашвили

иной взгляд на архитектуру?

Eлена

Сатанисты

Василий Тимощук

Козлы ... совсем, оборзели ...

Eлена

Да, Вася

Татьяна Сентюрева

Сволота потому что и скоты!

Eлена

Да, душу дьяволу продали.

Николай Бочкарёв

Чтобы взорвать, ясное дело.

Котик - Наркотик )))

Чтоб русским не досталось

Eлена

Хохляцкая психология , "шо не зъим, то понадкусываю!