Ле
Лета

Вы удаляете свои комменты по ходу диалога? Вообще не пойму такое,ну допустил -ляп- и что,мы здесь корову проигрываем что ли?)

Ответы
Артур Недбайло

Есть здесь любители ! Увидел ошибку, а чаще опечатку. Нажал рядом стоящую клавишу и пошёл оскорблять и учить русскому языку !!!

Ле
Лета

на кол их

Игорь L

если уверен в восприятии человека - то нет. Но ведь часто не знаешь как человек среагирует. могут и обижаться и т.д.... А вы?

Ле
Лета

скорее наблюдаю,как со мной подтирают

Игорь L

и как относитесь к этому?

Ле
Лета

ну написала в вопросе

Игорь L

ну можете сказать собеседнику: пишите что хотите и не волнуйтесь - я пойму

Ле
Лета

зачем?

Игорь L

ну чтоб не удивляться наверно

Мирумир

блян, да! редко, но да. Хоть и не корову, но не приятно, когда пишет кто то со злом, а я еще и отвечаю так же.

Ле
Лета

привет,это ты наверно про целый диалог)

Мирумир

Привет,Рина. Да про него.

Ле
Лета

а я про то,как подтирают диалоги,удаляя свои комменты

Мирумир

тогда нет.

Алексей

Ничего и никогда не удаляю. Подумаешь, ляпнул чего, зато может весело получиться. )))

Валерий Ратников 🇨🇳

а может это спрашка чистит? У меня исчез ответ на мой вопрос, хорошо что я запомнил.

Ле
Лета

нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

свои не удаляю,но бывает удаляю чужие испражнения,молча и без сантиментов)

Юр ..Спб

бывает,если случайно на английском напишу,и тут же на русском переписываю

Ле
Лета

да я не тот случай имею ввиду, пишут свои коменты,потом удаляют,получается сам с собой общаешься

Юр ..Спб

аааа,понял. Нет,такие никогда,но часто такое встречается,даже целые диалоги

Студент Валера)))

Как так а вдруг узнают что я грешен по уши. А как удалять то разве можно?)))

Студент Валера)))

Блин казусы на каждом шаге идёшь и спотыкиваешся!! Надо летать учится!)))

Ле
Лета

недавно на сайте?

Студент Валера)))

Года три но урывками

Ле
Лета

не сталкивались

Студент Валера)))

Да не пересекались но у меня авка и ник менялся

Змей Гадюкин

Да, если они мне не нравились-удалял. Глупость не терплю в любом виде.

Ле
Лета

диалог удалял?

Pasha Melnik

очень редко удаляю когда повтор или написал не понятно для человека

Ле
Лета

👍

Androider(Андрей)

Если только по пьяни что-то пошлое написал, а теперь стыдно))

Ле
Лета

вы пьяным тут сидите?)

Androider(Андрей)

Бывает, изредка))

Ле
Лета

как можно вообще пьяным в инете-то быть?) столько подвигов в реале?))

Androider(Андрей)

А что, если выпил - в интернет нельзя заходить?! )) я не знал)

Ле
Лета

да я просто ни разу пьяной тут не сидела)

Androider(Андрей)

Попрубуйте...Это увлекательно...))))

Ле
Лета

да не,пью редко, не хочу здесь энергию тратить)

Anya .

я не удаляю нахрен надо, зато потом поржать можно будет

Ле
Лета

))))))

Валерий Силищев

Зачем мне удалять комменты? К чему такие сантименты ? ...

Ле
Лета

понятно

Александр Шебалин .

Да,некоторые слишком много спрашке внимания уделяют.

Кареглазая А)))

Нет не удаляю,а забываю что написала,и иду дальше))))

Ле
Лета

правильно)) привет

Кареглазая А)))

Привет,меня больше бесит когда отвечают и удаляют свой ответ,для чего отвечали фиг знает

Татьяна Борисова

Действительно, некоторые люди такие нетерпимые.....

Виталий Юрьев

отправлено - отрезано... потом если че - дополнить..

Ле
Лета

несколько раз в последнее время столкнулась,одна прибежала,погавкала,подтерла-убежала

Виталий Юрьев

ну хоть подтирают за собой ... и то польза

Ле
Лета

с говнюков)))

Татьяна

Я нет! Но у некоторых наверно есть на то причины)))

Анатолий

Я не удаляю! Ну ляпнул, и ладно! Потом еще ляпну!)))

Ле
Лета

вот молодец)

Анатолий

Стараюсь! По моему, вы меня сегодня уже хвалили за какой то коммент?)

Ле
Лета

не помню

Мавр Непомнящий

это верно просто общаемся....ведь не на уроке....