Александр

В летнем оздоровительном лагере на закрытии смены все мальчики ушли спать раньше девчонок, и те не знали, как потушить костёр...

Ответы
Светлана Волостнова

Ну это уж такая сказка! ---Впрочем поняла Вашу мысль насчет бесплатного пожарного шланга. Но девчонки сейчас такие изобретательные, что обязательно затушат костер, будьте спокойны!

Ася Никишина

Костер тушится очень просто ,палочкой захлопать огонь ,раздвинуть не много угли ,засыпать землей, затоптать,и если есть вода залить .

Ольга Карнаухова

Да ладно делать из девченок совсем неприспособленных белок!Девки еще побольше смогут,и дров нарубить,и водой залить!

Александр

и где они её возьмут?

Ольга Карнаухова

А что воды нет рядом?

Александр

нет.....

Lv
Lvammll

Сам потухнет,когда догорит.

Александр

ладно, пусть тухнет...

Александр Туганов

И они долго сидели у костра до тех пор, пока не появилась возможность самим потушить как мальчикам...

Pd
Pdolina

Ну это утопия, мальчики и спать! Да и девчонки куда сообразительней, чем вы их нам представили

Pd
Pdolina

А кто ж спорит?

Pd
Pdolina

Но уж потушить костер девчонки бы смогли

Александр

удачи им...

Pd
Pdolina

И вам

Анатолий Ондратенко

В МОЁ ВРЕМЯ МАЛЬЧИКИ ТАК РАНО НЕ ЛОЖЫЛИСЬ СПАТЬ ИХ НАДО БЫЛО ДОЛГО УКЛАДЫВАТЬ

Ольга Янушкевич

согласитесь что вопрос на уровне мальчика... ну наверное это даже забавно

Александр

кто скажет на меня "девочка" .....я на того обижусь...

Ольга Янушкевич

да... только и преимущество что костер затушить... ничего девочки всегда по-любому найдут выход... они не ищут легких путей

Александр

они вообще не ищут ни каких путей...

Ольга Янушкевич

э нет... ни одна еще напролом не пошла... даже если и по кривой то все равно рассчитанной с точностью до миллиметра

Александр

ну да.....просчитывают тщательно, а последнюю ставку всегда проигрывают...почему-то...

Людмила Ульяновская

Мальчикам это сделать проще как ГУЛИВЕРУ-ПОД " ручными " средствами

Александр

бесспорно...

Нина Долгуева

А зачем тушить? Самое интересное смотреть на догорающие угли.

Прос 100

Начался пожар и они всё спалили и их радители чуть не убили

Александр

ого....ещё какой....

Татьяна Пилявская

.........на месте сгоревшего лагеря строят торговый комплекс

Александр

да вы что? а я не знал....

Татьяна Пилявская

Да, вот такая вот печальная и не побоюсь этого слова, поучительная история. Мальчики, не бросайте девочек на произвол судьбы!

Александр

никогда!

Татьяна Пилявская

Верю, верю! Вы то уж спать никогда не пойдёте, не завершив все дела!!

Александр

канеш....как тут уснёшь, столько дел не доделанных...

Татьяна Пилявская

И девчонки толпами ходят!

Александр

в них то и дело всё.....разве с ними уснёшь?

Артем Светлолобов

)))) Сообразительности не хватило разбудить мальчиков))))

Александр

вот в этом они все....

Наталия Юкун (Глушкова)

что, ждали, когда сам потухнет, или подкидывали в топку

Татьяна Мушенкова

вы оказались плохие мальчики!они же писать не хотели!

Александр

а хорошие всегда хотят??

Kamila Makina

быть не может, чтобы все мальчики ушли рано спать...

Александр

давайте предположим....и что делать?

Kamila Makina

...поверьте, среди девочек обязательно найдутся те, кто сможет справиться с огнем...

Александр

тогда я спокоен...

Mari ~~~

анекдот старенький. Ну дак можно и слезами залить))

Александр

так гдеж мы столько слёз наберём?

Mari ~~~

надеюсь тушить не придется

Александр

ладно...

Наталия Седалищева

Взяли бы и все вмести модули, глядишь и потухла бы

Люба Онуфриенко

не знаю непришлось быть в оздоровительном лагере

И9
Ирина 999

да тяжёлый случай, пионерским методом непотушишь

Виктор Шаламов

Занятно. И что же случилось дальше? Все сгорели?

Александр

пошли за мальчиками....спать...

Виктор Шаламов

Какое -то неинтересное окончание.

Александр

интересное потом было...

Виктор Шаламов

Намёк поняла.