ем
екатерина маркелова

что лучше:брак по расчёту или по любви?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

По расчету и уважению. Любовь быстро проходит..если опираться только на нее, брак болго не продержится.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кто придумал слово БРАК вообще..
идиотское название для такого..
согалсны?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

союз или что-то подобное. А то брак

Панд Енотович

кому как и когда как. в принципе любой брак предполагает расчет некий

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скажу одно, по расчёту ох как опасно. А дальше думайте сами

Ирина Ирина

главное, чтоб расчет был правильный...

Майя Джаббарова

Конечно по любви брак по расчёту это не брак а контракт

Ingritis

по расчёту! Всегда найдётся чем за любовь расчитаться!

Дмитрий Карташов

А много таких которые считают, что по расчёту лучше?

ем
екатерина маркелова

нет конечно,но лучше шалаш в раю,чем рай в шалаше,я натерпелась,хватит

Дмитрий Карташов

А всё-таки сама вышла-бы замуж по расчёту?

Дмитрий Карташов

Скоро вся эта гнилая система рухнет, я надеюсь, ты ещё успеешь посидеть в золотой клетке, желаю в полной мере ощутить всю "прелесть" этих страданий. Нормальная женщина стремилась-бы влюбиться в нормального мужика, и жить счастливо в достатке, но вам потреблядям этого не нужно, вам по сути человек не нужен, для вас мужик-это живой банкомат, ничтожество, никаких чувств, ничего святого.

ем
екатерина маркелова

так я и хочу жить в достатке с нормальным мужиком,но таких в природе не существует,аллигархи мне не нужны,а ты я смотрю прям женоненавистник,или тебе надо серую мышь около плиты,ведь проще жить с курицей,чем с жарптицей

Дмитрий Карташов

Существуют, только нас очень мало, впрочем, как и хороших женщин. Я ненавижу потреблядей, феминисток, и сук, загоняющих мужиков, точнее лохов под каблук. К хорошим женщинам я отношусь с уважением, но их теперь очень мало. Настоящая женщина должна быть женственной, доброй, верной, не заражённой вирусом потреблядства, хорошей женой и матерью для детей, и пусть даже она не такая активная, как "жарптица", зато женщина в полном смысле этого слова.

Не Такой Как Все

ты кто такой......давай до свидание .... 😏 👉

Оксана

Рассчет не уместен. Не воруйте у себя.

ОК
Ольга Кротова

Катя, кризисы в любом браке будут((((

Володя Иванов

Чаще бывает по залету,статистика!

Бейбит Баймулдин

Кому как, но сердцу не прикажешь

Portable Toy

По расчету и по любви не бывает?

Ке
Кеволеч

хорошее дело браком не назовут

Жанат Богенбайулы Есенбаев

расчет надежнее - капитализм

Рустам Пилотов

а что такое брак по расчёту?

Рустам Пилотов

ни разу не видел видел наоборот что выходят замуж за деньги плохо что девушка задаёт такой вопрос вы инвалид? денег не можете заработать?

ем
екатерина маркелова

я одна уже 7 лет работаю в семье,муж лежит на диване

Рустам Пилотов

пьет? не может найти работу? инвалид?

Рустам Пилотов

в смысле отвергает вообще любую работу?

Mi
Misha86.mail.ru

счёта в нашей жизни хватает

Склифосовский

Это смотря что вам надо

Андрей Волощенко

попробуйте и узнайте

Андрей Волощенко

брак в обоих вариантах и определитесь что лучше для вас

Иван Иванов

По расчету крепче

Иван Иванов

Можно и так сказать. И эмоций больше