На
Наталья

Ну и как вам фильмы Роберта Родригеса?🤦‍♀️

Ответы
Александр Колосов

Не знаю, не смотрел. Четыре года в СССР кино показывал, киномеханик 2-й категории, а после развала Союза ничего толком достойного на экране не увидел, поэтому не смотрю ничего давно. Боевики - так мне в Армии крови хватило, эту сказку про хоббитов, так в России были не менее интесные. Ну Игра престолов разве что. А наше кино так редко что-то выдаëт. Так что я просто не смотрел фильмы Роберта Родригеса, не знаю.

Сергей Пастухов

Довольно длинный список. Из списка видел малую часть. То, что видел впечатлило. Это сильно.
Но переперчёно жуть. Я сам любитель остренького, но если питаться одним перцем вкус отшибёт насовсем. Деликатес от дерьма больше не сможешь отличить.

На
Наталья

Жанр такой..вроде пародии, нарочито гротескный . "Зловещих мертвецов" напоминают, где кровь рекой...

Сергей Пастухов

Да против жанра вообще ничего против не имею.
Но пародия? Не знаю. Пародия на что? На детские подкроватные страшилки?

На
Наталья

На страшные сказки

Сергей Пастухов

Есть спрос - будет и предложение. А они тогда снимали в полный рост! Иронию или самоиронию фиг разглядишь. Хотя...пересмотреть что-ли..
Кажется сейчас другие тенденции и другие страшилки. Даже и не знаю, что-то подобное теперь снимают-ли? Думаю вряд-ли.

На
Наталья

Не снимают. Пересматриваем старые и переосмысляем..

Василий Сычёв

Они там в одной компании единомышленников Родригес. Тарантино... Резня, стрельба, расчленёнка, море крови. Больные на голову режиссёры..

Алексей Генералов

"Алита" можно смотреть, но я бы не сказал, что этот фильм я буду пересматривать несколько раз в год, как например "Бриллиантовую руку".

На
Наталья

Пересматриваю и думаю: и на хрена??

Алексей Генералов

Что пересматриваете?

По
Поночка

Есть ничего фильмы типа десперато, от заката до рассвета, четыре комнаты и хрень типа мачете.. В целом на любителя товарищ

На
Наталья

Я его с Тарантино путаю)) Можно конечно посмотреть и Это, если не хочешь особой глубины и эстетики..

По
Поночка

Все думают что от рассвета до заката Тарантино снял.. А у 4 комнат 4 режиссера)))

На
Наталья

По стилю схожи потому что. Хотя. У Тарантино больше чёрная комедия, а у второго треш кровавый

По
Поночка

Согласна)

Козяфка Гы Вооот.....

Дети шпионов отличные его достижения...факультет отличный...но мне по манере сьемок и постановок ближе Спилберг

Котик - Наркотик )))

Не люблю режиссёров типа Тарантино и Гая Ричи которые повышенной жестокостью прикрывают убогость сюжетов

На
Наталья

Да, сюжета хочется замысловатого.

Котик - Наркотик )))

Умереть за доллар - отличный боевик без моря крови и с драматургией , Напролом (1991) - вообще отличный , таких бы побольше 😋

На
Наталья

Напролом посмотрю.

Andreas Aisenstein

Классные фильмы. Крови правда многовато. Но это только позволяет глубже раскрыть художественные образы)🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не смотрел не знаю? Вы пенсионеры вам делать не фиг вы и смотрите фильмы мне не когда смотреть целыми днями

На
Наталья

🤣 не надо оправданий

🚚П
🚚Сёмин Павел

Правда не когда

На
Наталья

Верю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Когда ходить не мог мог бы смотреть но сейчас хожу и лучше ходить чем домашний арест с телевизором

Светлана Агламазова

Нормально.Маяковский бабло за лесенку срубал,Родригес за анимацию комиксов.нашел свою нишу мексикан

На
Наталья

Не люблю ни того, ни другого: у обоих рубилово из -под топора...

Светлана Агламазова

И тем не менее проекты окупились

На
Наталья

Доходы не отслеживала, но от комиксов тех пользы мало)))

Светлана Агламазова

Нам не понять американских детишек

На
Наталья

Менталитет☝️

Пал Саныч

А вы знаете, педро и гомес, не педики... просто парни койки сдвинули, что бы места больше было😂😂😂😂

Bingo Bongo

Одни из лучших . Тарантино , Родригес , Финчер - это шедевры кинематографа. До них , как до Марса .

Bingo Bongo

Для меня кино , это способ морально расслабиться в первую очередь . Я не стремлюсь после просмотра вдумчиво искать ответы на некие вопросы . Несколько часов просмотра , это релакс для мозга . Естественно есть и вторая сторона медали ...Когда идёт обратная реакция себя чем-то загрузить . Тогда Альмодовар, Джермуш , Спилберг , Коппола . Ложка дорога к обеду . В любом жанре кинематографа свои "маэстро" .

На
Наталья

Добрые, светлые комедии есть! Даёшь отдых мозгу! Но тупо реки крови...не знаю. Тупизм и маразм какой-то 😄

Bingo Bongo

Это смотря как к этому относится )) От заката ...это по сути классика черного юмора ))

На
Наталья

Ага, смотрю его из-за Сальмы)))

Bingo Bongo

Ну всё-таки смотрите ))))) Пусть из-за Хайек , но ведь есть интерес ))))

Ник Ци

Проходные, кассовые боевики. Не оставляют следа в душЕ, но зато кассовые сборы запредельные 👍

Oleg-2657@mail.ru

Я не читаю в титрах чьи фильмы смотрю , люблю когда их диктуют , да и то , быстро забываю .

Ал
Александр

🖼 Родригеса жалко.

Расена

нам бы руссишен швайн! дас ист фантастиш! чё там какие то радригиссы

На
Наталья

А нам пофиг на ваши швайны, у нас свои фантастиши!😝

Расена

ога... эт заметно🤣

Селия Вымри

Мне больше нравятся шутки Тимура Родригеса. Он настоящий испанец

Максим Jw

Насилие поглощает насилие и тем самым становится ещё сильнее.

На
Наталья

Бессмыслица.

Максим Jw

Нет 🙂 вы смотрели фильм Статский советник с Олегом Меньшиковым?

На
Наталья

Нет. Не нравится ни Фандорин ни Акунин.

Максим Jw

Почему? Фильм шикарный.
В нём Фандорин сказал: "зло пожирает само себя". И он был прав. Но от этого зло становится ещё сильнее.

(◆_◆)

Не знаю. Приведите примеры. А как вам фильмы Антонио Адамо?

(◆_◆)

А. Знач посмотрели уже.😄

На
Наталья

Порнуха

(◆_◆)

Одна из самых красивых. Другие не смогли ничего так же снять, кроме еще двух-трех. С правильным светом, с профссиональной видеосъемкой, грамотным монтажом, подбором и раскрытием актрис, нормальным реквизитом, наконец!

На
Наталья

Ах, ну разве что открытием актрис...Короче, рекомендуете. 😉

(◆_◆)

Ога, особенно сказки. Белоснежка и семь гномов, фильм 1991 года.

Ал
Алексей

А какие у него фильмы, напишите хоть несколько названий.