Епифания

У кулинаров тоже есть свой "Оскар", как он называется?

Ответы
La Testa

Не интересовался

Ва
Валера

Золотой Бокюз

Епифания

Ну да, но вы точно гуглили...

Ва
Валера

Конечно,раньше даже не догадывался

Епифания

Я прямо просветителем работаю...
Тогда вопрос посложнее. Какую премию в области кулинарии получил Вильям Васильевич Похлёбкин?

Ва
Валера

Не знаю

Епифания

Премия Ланге Черетто (Langhe Ceretto Prize) за выдающиеся книги в области кулинарии, присуждаемой винным заводом братьев Черетто на основе рекомендаций интернационального жюри кулинаров Англии, Франции, Германии и Италии