Я не жила в России -говорить не могу.Но я по телевизору видела когда пусть говорят показывают кого когда ищут.Видно сразу в каком состоянии находятся дома.Что очень пожилым людям там очень тяжело и газ не проведен.У нас в Узбекистане 20лет тому назад тоже людям тяжело жилось но много лет прошло уже.На одной пенсии прожить тяжело.Хорошо если когда есть дети и внуки.Они еще родителям могут помоч
Плохо,в России,жить почти везде. Стыд,до сих пор в Мухосрансках полно бараков,подпёртых брёвнами,чтоб не развалились. И-это 21 век,в одной из богатейших стран. 40% природных ресурсов принадлежит ей. А потому,что все деньги захапала кучка олигархов.
на самом деле, всё-таки очень плохо. взять хотя бы скорую, которая подчас даже доехать не может из-за дорог или не успевает из-за расположения. или магазины, до которых часто приходиться далеко добираться. да и народ в глубинках подпортился.
До российских глубинок цивилизация еще не дошла, дороги, транспорт, школы... А так, женщины сейчас современные все ухоженные, образованные. Живут на натуральных продуктах, на свежем воздухе среди первозданной природы...
чтобы понять увидеть мало надо пожить там и подольше. поработать. русские женшины так привыкли к плохому не зная хорошего что всему довольны особено в г.лубинке.по себе знаю. жила и в питере и в москве и в глубинке.
И что же вы там хорошего увидели? Я только вижу, что многие работаю не покладая рук..Огород, подворное хозяйство, это надо все убрать, накормить...Это только на словах хорошо звучит" Хорошо иметь домик в деревне"
работать всюду нужно....само ничего нигде не придет....
Не надо сравнивать умственный и физический труд...Вы даже посмотрите на женщин в городе и в деревне, многие деревенские женщина в свои 40 выглядят на 55
выглядят не оч. - согласен...но здоровее
И здоровье не очень, если каждый день тягать мешки, ведра, вилы с сеном...
вот поэтому то и здоровей...а не то что сидячие и чахлые
ладно.. пойду почитаю пословицы о женских спорах..:)))
Вот кто то говорит что плохо жить в российской глубинке...а я тут вижу как выглядят русские женщины и что то меня сомнение берет кто говорит что плохо..:) а как на самом деле?
на самом деле есть русская народная забава все уменьшать и очернять, дабы не отпугнуть удачу и богатство, по себе скажу, никогда так материально хорошо не жил , чем сейчас
Не от места проживания человек зависит. т его сути. Дрянь , быдло и в Москве в огромном количстве. И тем более в захолустье. И прелести есть везде... Но прелестей очень мало.
руссские люди в глубинки живут хорошо припиваюче потому что продукты вовщи свои вывращивают не ноют дорого а сами садят ухаживают выращивают кушают
Уработанные люди, всю жизнь работающие за копейки, не имеющие возможность отдохнуть в приличном отеле у теплого южного моря, потому что нет денег.
То что они красавицы,так это -сила Русской женщины! Съезди поживи,Пару тройку лет! И посмотрим ,что скажешь! Да и едь не в город,а в деревню!
кто что любит.... кому обложку, кому начинку, в принципе если постараться можно вложить недостающего, неважно глубинка или мегополис
Не знаю, мне никогда не доводилось жить в глубинке, тем более в русской. Я человек Городской. Надеюсь никогда не попадут в глубинку
Добрый день уважаемый Дон Педро! Если Вы живёте не в России то Вам лучше всего приехать и лично убедиться как здесь живут люди.
А неважно где ты живешь; все ведь зависит от тебя самого как жить; хорошо или плохо хм куда то подевались знаки препинания
плохо тому кто боится ручного труда -тяпку в руки и в огород=ведро в руки и под корову а их 4 головы и подоить 3 раза в день
Внешность порой обманчива. Чисто внешне она может казатся что не больна, но в итоге окажется что все таки чем то болеет.
не знаю , не вижу , а вот по телевидению показывают глубинку, бабки как выглядили 40 лет назад . так такими и остались ?
старыми и беззубыми
В глубинке отдыхать хорошо... А жить, конечно тяжело, без цивилизации.. сами посудите, адский труд.. всё вручную