Озорной Чертик

Вот кто то говорит что плохо жить в российской глубинке...а я тут вижу как выглядят русские женщины и что то меня сомнение берет кто говорит что плохо..:) а как на самом деле?

Ответы · страница 2
Tati Jana Egosina

Знаете, каждому свое, кому то шум города и толчея. Кому то тишина и покой. И везде люди, и все мы разные.

Светлана Горячева

Уважаемый Дон Педро, в российских глубинках женщины живут очень хорошо!Не сомневайтесь даже...

Настя Пурыгина

Мне плохо в деревне...у нас квартира и делать нечего...чувствую себя как в тюрьме после города

Озорной Чертик

деревня конечно не сахар.....поэтому скорее из нее нужно валить...

Пи
Пипец

На самом деле что все лучшие женщины скоро будут жить с иностранцами , наши хороших не ценят

Озорной Чертик

она настоящая.....но тоже летом:)

Lana Lana

да выглядят то ,может, и хорошо на свежем воздухе, только что они там сами то хорошего видят,?

Надежда Косарева- Гриднева

просто в глубинке тяжело жить одиноким женщинам а когда есть мужское плечо то очень хорошо

Михаил Макаров

мне нравятся украинки - они отлично выглядят, любят красиво одеваться, носят юбки и платья!

Маша

Я живу в глубинке в Хакасии ,юг Красноярского края , мне всё нравится ,город свой люблю )))

Озорной Чертик

Ну и правильно!!!!🌹 🍁 ☺️

Надежда Смирнова

Хочешь знать как живут в российской глубинке женщины.Вот тебе ответ такие как русские ж

Cофья Подчуфарова

русские женщины всегда отлично выглядят,даже в телогрейке и с лопатой в руках!!!!!😆

Валерия Паукова - Бондаренко

Что значить из русской глубинки. г,Тольятти очень большой и я живу в нем прекрасно,

Madmoiselle Мечта

кому-то и в глубинке хорошо живётся, а кто-то наоборот стремится жить в мегаполисе

Xe
Xelga

Вполне нормально в русской глубинке))) мило, свежий воздух и натуральные продукты

Ел
Елена@

Да все у нас норм. С мужиками только нарпяг. Все в столице матушке, на заработках.

Сайле Анисова

незнаю кому а для меня чтоб не было войны. а остальное пустяк. Люди уже борзеют.

Максим Денисов

Что видно воочию,это всё в долг,все живут в кредит,как крепостные крестьяне!

Розалия Бражникова

Жить можно везде хорошо, если иметь ум и трудолюбие. Обычно жалуются лентяи.

Наталья Ромашова

Ой,не знаю...Я тут с мужским населением не разберусь.А с женским так вообще...

Семён Макаров

Я обалденно проживаю в глубинке в мегаполис не желаю не за какие коврижки

Ирина Дмитриева

смотря какая глубинка? где нет воды и канализации то конечно это каторга