Нупоучименяжить

Вот по какой причине красивая и умная и вообще девушка вне конкуренции может ревновать к не умной и некрасивой))???)))

Ответы
На
Наталия

Она ж хрипит, она же грязная,И глаз подбит, и ноги разные, всегда, одета как уборщица а мне такую вот и хочется)))🙂

Екатерина Шехова

Потому что она знает,что она лучше и её оскорбляет что её мужчина которого она выбрала,смотрит на такое убожество

Нупоучименяжить

А поговорить)

Екатерина Шехова

С кем?!С мужчиной или с этой...с позволения сказать...женщиной?!

Нупоучименяжить

Со всеми)))

Нупоучименяжить

Только диалог)

Елена Данилова

Ну именно так))) она не понимает, как эта некрасивая и не умная, может нравится и вообще её это унижает

Елена Данилова

Ну почему же...просто она в себе некрасивую и не умную пронять не может. Так же как и некрасивая и не умная, не может в себе принять красивую и умную..

Seline

Нууу....у этих ну которые ......в вашем списке в конце...у них стоп кран ОТСУТСТВУЕТ......без башенныЕее

Вячеслав Бескровный

женщина существо амбициозное не любит когда ее бросают. Внешность не важна

Seline

Вам от куда то,знать сие

Seline

Все женщины, как и мужчины_разные

Вячеслав Бескровный

согласен, кто-то уходит тихо закрыв дверь, кто-то устраивает сцены и войну

Seline

А кто то, как-Мамы

Та
Татьяна

Причина очень простая. Красивых и умных также, как и некрасивых и неумных любят одинаково часто.

Нупоучименяжить

Думаю не одинаково)))

Та
Татьяна

Статистика говорит, что вероятность равная.

Нупоучименяжить

Я не силён в статистике - пусть так!

Татьяна

Если мужчина закомплексованный, и предпочитает серую мышку. Чтоб соответствовать друг другу.

Нупоучименяжить

Вот те нати-то он звезду собо собой не выберет!

Татьяна

Поэтому, у вас вопрос-недоразумение. Так не бывает.

Alina Nn

Она должна сказать: - Дорогой, видела твою любовницу и поняла, это не измена, это - подвиг!!!!!!

−1
Юлия Захарова

причина проста: недоверие к мужчине. Или инфа о гипер-способностях неумной и некрасивой

Любовь Ф

практика жизни такова, что все неумные и некрасивые замужем, а умные и красивые одиноки

Чеширский Кот

значит вы знаете о ней не всё то что она знает про себя !! причинна именно в этом !

Marina

Просто для вида, на самом деле, если она умная, поймет что ревновать не стоит

Нус

для ревности нужно только одно- недоверие..Были случаи , к столбу ревновали

Владимир Титов

По причине, что есть ещё любовь, а не общепринятые критерии "конкуренции".

Yunus Albogachiev

просто ревновать без причин ... похоже предмет "ревнования" очень уж хорош

Ольга Калинина

Да судя по имени умняшка,если у меня 8мастино значит мне бесов не видать?

Нупоучименяжить

8?????? У семи нянек дитя без глаза! В вас то их и гонять надо!))))

Ольга Калинина

А при чем тут глаза ?можно остаться без ноги,бех хвоста без уха ,но глаза на месте))))))) мои бесы и гоняю их сама)))

Нупоучименяжить

Правильно- замуж выходят только злые тетки- которые живность не любят)))

Ольга Калинина

Да ну не гони я и замужем и многодетная и с кучей собак,одно другому не мешает.Злые тетки они и живность не любят и замуж их не берут

Нупоучименяжить

Снимаю шляпу!)))

Овца Петти Мутон

Нет уверенности в себе. Надо донести до красивой и умной, что она такова.

Нупоучименяжить

Тут беда глубже. Иногда соответствие занимаемому образу очень тяжело для психики даётся - хоть таблетки прописывай! Все из-за пропусков» значимых и опорных стабильных данных. Пришли только в такой форме объяснения- прости если не понятно.

Овца Петти Мутон

Понятно как-то ))

Нупоучименяжить

Умница!)

Вл
Владимир

Мозги девушек с красотой или другими качествами никак не связаны.

Улугбек

Не во внешней красоте СЧАСТЬЕ... Банально, но... ЖИЗНЬЮ ДОКАЗАНО...

Ир
Ирина

А кто Вас мужчин разберет? А вдруг Вам разнообразия захотелось?

Ольга Батурина

Причиной может стать измена мужа с этой неумной и некрасивой.

Нупоучименяжить

Была бы измена- что уже ревновать?)))