Адай Адайев

как наити спутницу в жизне

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Виталий К

простите что означает ваше да

Илья Кирсанов

А вот не по теме, но интересно. Если бы я писал неграмотно с ошибками на вашем языке, вас бы это раздражало, как думаешь?

Илья Кирсанов

Конечно. И калым на Родине останется.

Адай Адайев

свами все понятно даи вам бог здоровья

Илья Кирсанов

Спасибо и тебе не хворать

Таша Т

присоединяюсь)

Екатерина Вяткина

Надо писать "в жизнИ"" и говорить также, тогда найдётся!

Екатерина Вяткина

тогда удачи!

Адай Адайев

спасиба

Адай Адайев

пжлст что это

Екатерина Вяткина

Пожалуйста.

Натали Советникова

найти не получится,это же кошелёк,а вот встретить.....

Адай Адайев

ну тогда

Сергей Егоров

В "жизне" тяжеловато, а вот в жизни , да легко!!!

Адай Адайев

что за ответ ааа

Сергей Егоров

Грамотей, я от тебя х.....ю!!!!

Адай Адайев

х****ю

Сергей Егоров

Вот-вот, букварь-то в школе , наверное скурил?

Говоров Александр

установи спутник, и вычесли её по навигиции

Адай Адайев

да да

Алексей Ушаков

Моя сама нашлась. Нужно вовремя заметить....

Лиана Пономарева

пристальней приглядеться к окружению

ОК
Олеся Кубатина

По спрашивайте, может кто согласится.

ОК
Олеся Кубатина

Я уже спутник на орбите))

Евгений Рудаков

Когда сердце ёкнет, значит она

Татьяна Лялянова

Ни как,она сама тебя найдет)

♛К
♛Оксана Колесникова

да пусть сама вас ищет

♛К
♛Оксана Колесникова

так то делайте тоже самое!

Адай Адайев

спасиба

Адай Адайев

и вам тоже удачи от душеи

Игорь

пошарь в ней , в жизни

Игорь

не спеша

Игорь

не спеша

Адай Адайев

ну как

Игорь

главное не суетись

Адай Адайев

спасиба

Владимир Сушков

С миноискателем...

Адай Адайев

где взять

Галина Коско

купить....

Галина Коско

купить....

Галина Коско

в магазине

Виталий Иванович Вербицкий

Вопрос не ко мне...

Адай Адайев

почему

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, потому что урод...

ktv 25

сердце подскажет

Адай Адайев

ои тогда подскажет

ktv 25

:?

Сергей Финогенов

сердце подскажет

Адай Адайев

когда

Бахыт Т0132165468489

всему свое время

Yerlan Kassenov

сам найдется спутник

Адай Адайев

тогда

Адай Адайев

тогда

Yerlan Kassenov

что тогда?

Адай Адайев

тогда наидется

J*
Jan ***

трудный вопрос))

J*
Jan ***

даааааа

J*
Jan ***

🙂

Владимир Смирнов

Сама найдётся

Адай Адайев

что наидется

Владимир Смирнов

Не что-а кто!

Адай Адайев

когда

Владимир Смирнов

Не торопи события