Сергей Аксёнов

что бы сделать с тем журналистом который придумал конец света?у кого какие варианты?

Ответы
Нургали Лукманов

Сергей, вы ещё далеки от духовного рождения. Ну если вы садист, то найдите и убейте его. Это не он придумал а некая, извесная сущность вложила ему такую идею.

Lubov Golovchenko

а что с ним делать, ему нужно зарабатывать и неважно каким путем. дело в другом, один чудик начудил, а другие приняли за чистую монету, наверное надоело жить

Ян
Январская

попросила бы еще придумать что-нибудь такое.... чтобы целые народы "с катушек скатились"!!!!!! скучно так.... без всеобщих пугалок- страшилок!!!!!

Лина Арчакова

это уже целому правительству той страны где то племя майа обитало надо что-то сделать.Они 8 миллиардов баксов вложили в раскрутку

Владимир Стариков

Поговорим о вариантах после 23-го. А придумал это, точнее пошутил, не журналист, специалист по культуре майя несколько лет назад

Любовь Марченко

Это было в прошлом году,ты что расстроился ,что конца света не произошло, живи, люби и радуйся ,что за мания преследования? 😮

Саша Дробкова

Это не журналисты придумали.А с теми,кто придумал,мы ничего не можем сделать.Журналисты просто,как всегда,выполнили заказ

Виктория Ковтунова

поставить памятник из пустых бутылок выпитого и тарелок съеденного, назвать его именем детей, рожденных через 9 месяцев)

Татьяна Баширова

Сказать спасибо, встряхнул планету, люди доделали и досказали что годами было у них грузом на душе.

Toni Sapramo

а бы ему устроил реально конец света! Запихал бы его в темную комнату на 2недели и жил бы там

Дмитрий Иваныч

Отключить ему на пару месяцев электроэнергию, водоснабжение, отопление и канализацию.

Рузольда Кузьмина

журналисты здесь не при чем. Написать можно все. А правительство всего мира Утвердило!

Карина Калиниченко

вы хотите устроить конца света тому журналисту? Это событие уже не актуально

Сергей Аксёнов

вопрос был задан очень давно

Андрей Сазонов

устроить ему конец света в ограниченном пространстве. к примеру у него дома.

Алексей Кузнецов

Да не чё!!!Молодец!!!!Я сам люблю детей шутя пугать!!! Или ещё кто то повёлся?

Вик Петров

Пожать лапу и от души напиться Не пью но так приятно делать то что нельзя

Св
Светлана

да премию ему дать - придумал новый праздник!!! разве вы не отмечали? 🙂

Св
Светлана

зря! повод просто закачаешься!

Св
Светлана

так ведь пить то не обязательно!!! главное-настрой!

Ольга Стати

Лишила право писать,да ещё конфисковала весь гонорар за эту утку.

Андрей Пшёнкин

Сергей а вы думали что конец света будет ? Это пиар ход вот и всё.

Lili Lu Kimus

меня эта новость не испугала. а журналисты -тоже кушать хотят. 🙂