Antonina Guseva

Cкажите люди коксаотроз тазабедренных суставов это приговор?

Ответы · страница 3
Pом

Мы все умрём.

Pом

Выбираем. Суицид это выбор, но так же нельзя, гуманизьм.

Antonina Guseva

Где врачи которые лечат ? а не колечат

Pом

В народе. Но они преступники, из-за них люди здоровыми становятся.

Lady Winter 🇷🇺

Говорят да. ((

Antonina Guseva

Да уж ничего хорошего в этом нет

.тургенев .

не совсем ...

.тургенев .

надо создать экстримальные условие организму ..

.тургенев .

не зною .....но один человек . умирал .. и не знал что делать . так он стал . отжиматся от пола . каждый день . . и выжил .

Antonina Guseva

Интересно как ему в голову пришло,мне бы тоже выжить и ходить нормально.

.тургенев .

можно обливатся холодной водой регулярно ..

Antonina Guseva

Попробую,но отчаяние с каждым днем все больше и больше.1 написал что в Саратове на 5 делают операции буду ждать может быть напишет адрес.Спасибо Вам и будьте здоровы.

Василий Гусев

Не в теме.

Antonina Guseva

Да пока не заболит не узнаешь.Будьте не в теме всегда

Дмитрий Зайцев

Нет!

Дмитрий Зайцев

Потому что нет. Почему это должно быть приговором?

Antonina Guseva

А когда обуза и сама ничего не можешь

Дмитрий Зайцев

Это сложная проблема. Но что совсем ничего не можешь - это не так. Пробуй йогу.

Antonina Guseva

Спасибо когда все болит и двигаться не хочется,говорят только менять суставы а где у кого да и все так дорого нынче

Дмитрий Зайцев

Я конечно не знаю, насколько всё серьёзно, но не вся йога про двигаться.
Главный вопрос - эта проблема в принципе решаема или нет, хоть как-то.
Если решаема, но нет никаких ресурсов для этого - последним (и действенным) средством становится йога. Йога бывает разная, не только асаны.

Ан
Анна

Нет

Antonina Guseva

Почему когда перестаешь жить полноценно и становишся а бузой всем

Antonina Guseva

Да только операцию по замене суставов.Ищу клинику где помогут.Говорят в индии хорошо делают посмотрим везде так дорого и специалистов не найти вот в чем проблема а оттягивать дальше инвалид.Будьте здоровы .