Хм
Хмырь

Есть ли оправдание жене, которая легла под следователя, чтобы скостить срок заключения мужу?

Ответы · страница 2
Лариса Москвитина

Ой, по мне так есть. Надееюсь муж не узнает

Хм
Хмырь

Она ему сама рассказала и потеряла его.

Хм
Хмырь

Потому, что дура вдвойне. Сначала - когда сделала это, а потом - когда рассказала.

Лариса Москвитина

Да дура, пусть бы гнил в тюрьме. Подсел, о ней не думал, как она с детьми одна будет.

Хм
Хмырь

Он был офицером-пограничником. За взятку посадили.

Лариса Москвитина

Так ему и нужно. Значит, как по дырам за ним ездить, так нужна, гляди какой гордый, козел он

Ла
Лариса

Если муж- тварь, то пусть мотает по полной

Хм
Хмырь

Почему же он тварь? Такая характеристика скорее всего ей подходит.

Ла
Лариса

Если бы мой мужчина ради меня покрыл следоваля)))) для моей же свободы, я бы это оценила .

Мартина

разумнее под адвоката или гособвинителя

Хм
Хмырь

Нет. Просто испугался. Муж был пограничник, когда совершил преступление (крупная взятка) и пообещал убить следователя, когда выйдет на свободу. Жена на свидании сама ему призналась.

Мартина

боже мой,какие африканские страсти))сел бы пожизненно

Мартина

жена,полагаю, у него была просто дура

Хм
Хмырь

В то время, когда я её знал была, вроде, нормальная. Образованная. Да и в общении приятная, рассудительная. Кто их, баб, знает, что они сделают через минуту.

Мартина

язык уметь держать надо или за зубами или хорошо им работать в мужских штанах

Такмиля Zin@

судить легко, а понять и простить тяжело.

Хм
Хмырь

А здесь кто-то кого-то судит?

Такмиля Zin@

я и пишу, то ли судить . то ли понять. все же по разному смотрят. со своей колокольни.

Лариса Ахмадеева

От следователя почти ничего не зависит

Хм
Хмырь

Это не имеет отношения к теме. Правовые вопросы обсуждай с юристами.

Галина Николаевна Гафарова

В данном вопросе жену нужно оправдать.

Хм
Хмырь

Меня радует, что таких, как вы, не много.

Галина Николаевна Гафарова

Меня не волнует , что радует или огорчает , это ваше право, у человека всегда есть свой выбор и собственное решение, как поступить , а мы не имеем право осуждать. Извините.

Хм
Хмырь

Грош вам цена в базарный день, если вы проститутку от нормальной женщины отличить не можете.

Хм
Хмырь

О насильнике и убийце тоже можно сказать, что прежде всего он человек.

Галина Николаевна Гафарова

Господи , вы , уже до убийц дошли , ,успокойтесь , пусть будет по вашему , устраивает ?

Наталья Мирошниченко

Она боролась, как могла за мужа

Хм
Хмырь

И главное, выбрала самый подходящий способ борьбы.

Наталья Мирошниченко

Здесь трудно сказать. вот на меня -стоит поберушка. мне говорят - не подавай , столько проходимцев. а я не могу не подать. потому что знаю . что если меня судьба заставит выйти на паперть. я не пойду. умру , но не пойду. а она вышла - это уже героизм.-

Наталья Мирошниченко

Да Вы правы КЕСАРЮБ КЕСАРЕВО

Людмила Куклина

Не мне судить и не судимы будем

Хм
Хмырь

А что, здесь кто-то кого-то собрался судить? Просто люди высказывают мнение.

Людмила Куклина

Вы спросили , я ответила. Если Вас не устроил ответ, увы ?

Ольга Иванова

Во имя любви, чего не сделаешь.

Ольга Иванова

Тогда для чего это было надо?

Дайлова Надежда Гомель

и мужу хватит! не убудет! 😄

Хм
Хмырь

Да, согласен. Я пробовал с такими. Никакого удовольствия. Хуже онанизма.

Дайлова Надежда Гомель

Сложно осуждать людей.Ситуации разные бывают.

Любовь Золотарева

Жене было виднее, что лучше.

Хм
Хмырь

Конечно, удовольствие получать всегда лучше, чем не получать. Да ещё и отмазку хорошую придумала. будто мужа спасает.

Любовь Золотарева

Вы не задумывались, почему Вы так себя назвали?

Хм
Хмырь

Странный вопрос. Я всегда, продумываю все свои поступки и действия.

Хм
Хмырь

Это мой сценический псевдоним.

Татьяна Смирнова

ОЙ НЕТ..ЛУЧШЕ БАБКИ ОТДАТЬ..

Хм
Хмырь

Спасибо за ответ. А то я уже начал думать, что нормальные женщины давно вымерли, как динозавры.

Татьяна Смирнова

БЕЗВЫХОДНЫХ НЕ БЫВАЕТ ПОЛОЖЕНИЙ....А ЭТО НЕ ВЫХОД...И ЕЙ НЕ ПЛЮС А МИНУС..ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ...

ам
алексей мананков

Дача взятки это статья что ты несёшь каких положений

Галина Березенцева(Волгоград)

Не сотрется.Зато муж рядом

Хм
Хмырь

Муж после этого уже не рядом. Бросил он её.

Ле
Лена-Сава

Вот...никто не может оценить такие жертвы...Эээхххх

Галина Березенцева(Волгоград)

Не говори!А не сделаешь-претензии!

Ларион Ашкинази

А следователь красивый?

Хм
Хмырь

Я его не видел. Да и её тоже.

Хм
Хмырь

Куда смотреть-то? Ты можешь их обоих привести и показать?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

не суди ситуации разные

Хм
Хмырь

А никто и не судит. Есть вопрос. А ответа нет.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

есть оправдание-могла и жизнь отдать

Ольга Койнова

Есть.Это же ради мужа.

Хм
Хмырь

Чушь. Это ради удовольствия. И отмазка есть.

Ольга Койнова

Хорошо.Это удовольствие она сделает с другим,но без помощи мужу.

Mike

А муж за дело осуждён?

Хм
Хмырь

Это для данного вопроса не имеет значения.

Татьяна Бородачева

Конечно. Даже нужно...

Татьяна Бородачева

Оправдать такую жертву.. Она же не от удовольствия-нужда заставила. Даже можно сказать любовь к дорогому мужу...ха ха

Хм
Хмырь

Ну, да... Любовь... И чем она сильнее, тем чаще жена будет бросаться в постель к другим мужикам.

Татьяна Бородачева

Почему к другим .. Тут речь только о "спасителе" мужа

Хм
Хмырь

Это красивая отмазка для оправдания блядства.

Татьяна Бородачева

Если с точки зрения развлечения в постеле под предлогом спасения милых и любимых то ,конечно, я соглашусь. Я тоже не сторонник б-ва и вообще я против предательства

Jennett

для него ж старалась

Jennett

какие вы все правильные,а она дура,сдох ефим-да и ... с ним,зато была бы порядочная

Катерина Катеринчук

А муж был согласен ?

Хм
Хмырь

Он не знал до поры, а освободился и ушёл от неё.