Лукас Шакал

А ведь интернет вернул к жизни интерес к творчеству Шуфутинского хоть и весьма специфичной манере. Никакие миллионы денег бы этого не сделали, а обычные юзеры смогли. Можно ли это назвать отличным примером маркетинга?

Ответы
На
Наталья

Я подкаст с ним посмотрела. Вел Сюткин. Шуфутинский интересный и приятный собеседник. О всех , с кем работал, говорил хорошо. 2 сыновей, 7 внуков.Одна невестка у него негритянка.

Га
Галина

Никакого творчества у него нет Блатные песни кабаковНикаого примера он не подает Мадам, вы совсем не разбираетесь в искусстве Манеры кабацкого певца

Лукас Шакал

мадам? Я не говорил, о качестве творчества (на вкус и цвет, все маркеры разные)...

Га
Галина

Не видно, кто вы ОНО

Лукас Шакал

братик, Оно это книга и кинофильмы такие

Abstrakt User

Шуфутинский и творчество несовместимые понятия.
Да, флешмоб его блевотной песенки заметен, но интерес тут только среди маргиналов.

Лукас Шакал

ну ёпта, я как раз маргинал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже об думал .Удачны название песни и текст дали вторую жизнь песни .

Лукас Шакал

интересно, как зародилось это событие в интернете

~Н~Н~Ф~

Я что-то пропустила про Шуфутинского? И про 3 сентября?

Лукас Шакал

да

~Н~Н~Ф~

Подскажите пожалуйста, а то уже несколько вопросов мелькнуло по этому поводу. Меня просто не было дома.

Лукас Шакал

когда наступает 3 сентября, наступает пора Шуфутинского. В сей день актуальны шутки про календари и просмотры видео сей песни, разного рода качества)

~Н~Н~Ф~

Понятно. Спасибо! 🤝

Вячеслав Серкин

Как это мне не нравилось, так и не нравится.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне он, никогда не нравился .

Кот. Просто Кот.

шАфутинского.. двоечник..))

Лукас Шакал

Шифутинского! Жи-ши, пиши от души.

Кот. Просто Кот.

Щуфутинского.)

~ Евгения ~

Поговорили и забыли

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ни
Николай

Да, можно.

Марго Беккер

😭😱

Андрей Лапин

нет

Елена Кошкина

Да.

Познавший Тьму

да