Саня&

Кто сказал,что шоколад вреден? Добывают шоколад из какао бобов и сахара. Бобы-это овощи.
Сахар-из сахарной свеклы. Свекла-тоже овощ.В итоге шоколадка-это овощ, а овощи ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!! Вы тоже так считаете?

Ответы
Ma
Manyack

Бобы - это бобовые, А сахар может быть и из тростника... т.е. из травы. Трава не так полезно - как весело... Про бобовые тоже много шуток ходит. Вывод: Шоколад это весело!

Саня&

точняк! ешьте смело и смейтесь!

Инна Данилова

Кстати, о логических цепочках ))) Без труда не вытащишь и рыбку из пруда -
и рыбку съесть, и на йух сесть -
без труда йух не вытащишь.

Саня&

без труда йух не вытащишь откуда,из пруда,или на чём села?

Инна Данилова

Куда забрела - на край селА ))

Саня&

🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

В нашем техногенном "сегодня" найти такой продукт!!!Как финансист озадачилась вопросом сколько же он должен стоить?))))

Абдула Абдулаев

Сигареты тоже делают из табака, но, говорят, курение вредно. Коньяк из винограда, но пить вредно. Вот поди и разберись.

Саня&

да,точно! и героин из мака,а мы булочки с ним печём

Абдула Абдулаев

Я так скажу. Жизнь штука вредная.

Саня&

ага,даже про се-кс предупреждают: занимайтесь безопасным! а где ж его найти?

Арман Самайбаев

если это чрезмерно много,то любой овощ будет вреден и от морковки можно сдохнуть если ее переесть

Ольга Рожкова

Еще как полезен! Летчикам и подводникам в рационе обязательно включен шоколад

Татьяна Гердт

я считаю что это отличный антидипресант! и просто порой жизненно необходим! 😉

Адам Атакулов

шоколадка это крутой овощь даже кому-то полезен для здоровья... ТАК ВЕДЬ Mr.Krutoy

Саня&

а то!

Wladimir Tschorpita

Какао бобы, токсичны сами по себе, сахар тоже не зря белой смертью назвали.

Саня&

свидетель Иегова что ли? или старовер

Wladimir Tschorpita

Страшный тоталитарный сектант)

Саня&

сектанты не сидят в интернете

Wladimir Tschorpita

А я страшный и тоталитарный. Мне можно)

Саня&

лады,сиди

Юлия Ларина

нет конечно, но шоколад полезен - повышает тонус и настроение!!!!

Комаров Нет

и не только тонус

Юлия Ларина

да еще артериальное давление...:-)

Анатолий Макаров

нет овощи не полезны для здоровья, но кушать их надо

Ирина Лейтнер

сахар-синтетический продукт...это не сахароза

Настя Савенкова

Шоколад полезен.но в умеренных количествах!!!

Светлана Агапова

очень полезные овощи))))без них прям никак)))

Олег Макаров

Да, полезен, только во всём надо знать меру

Мат Рос

"Ловко ты п и с ю к носу подтянул"(с) Физрук

Алекс Санекдот Загадайкин

А теперь Пупок!! 😄

Ghjv Ghjv

шоколад не вреден, если он настоящий

Владимир Горшков

В малых дозах польза,в больших вред.

Ni
Niki

только не говорите об этом детям...

Дана П

конечно и никак иначе, ешь и худей!