Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 18
Зиновий Кузьменко

Чаша бажань - бездонна. Потрібні не гроші, а те, що за ними стоїть: людська увага.

Нина Рябченко

Конечно , деньги Кокто не отменял. Но они не имеют никакого отношения к счастью!

Larissa Larissa

имея что-то или не имея-чего-то,достаточно для полного счастья быть счастливым

Olesia Emelianova

нет на целом свете столько ......нужно только любимого рядом и вот оно ....СЧАСТЬЕ!

Людмила Севостьянова

у каждого человека свое - измерения счастья и свое отношение к финансам.............

Надежда Федосова

У всех по разному-кому то достаточно просто цветка, другому и целого мира мало.

Елена Кудинова

Можно быть абсолютно счастливым и без денег. Это, скорее дополнение к счастью.

Вера Чаусова

с деньгами все понятно-их всегда мало, но чем больше денег, тем меньше счастья!

Игорь Любин

ровно столько что бы хватило прокормить себя и семью- и чуть чуть на праздники

Любовь Мачутская

столько не бывает, чем больше денег, тем больше потребностей, и это безконечно

Андрей Хивин

Счастье ты вряд-ли купишь.Какое-то время безбедно пожить,пляши от ляма баксов.

Ирина Фамилистая

для полного или для худого счастья денег не надо=))нужно лишь чувство счастья=)

Елена Делинская

о счастье у всех разное понятие, одним нужны деньги, другим - родной человек!))))

Анюта Иванова

Каждый день минимум по 100 тысяч ну и конечно для полного счастья любимая семья

М*
Мышь *

для неописуемого счастья нужно чтобы их не было) Тогда можно все, всем и везде

Суфия Рахимжанова

А Вы что счастье измеряете в деньгах и по чему слово "Полного" с большой буквы.

Наталия Архангельская

Мне хватает и того сколько зарабатываю. А что для счасть только деньги нужны?

Елена Шкромада

Ровно столько, сколько требуется для минимальной продовольственной корзины

Татьяна Трубецкая

деньги не главное,главное любимый человек рядом,так что их надо не так много)

Ри
Рина

Полное счастье - это пухленькая женщина!! Вот у нее и спросите, а я стройна !!))))