Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 25
Светик Говоркова

Мне для счастья не нужны деньги,но а так мне кажется,что очень много

Светлана Белкова

увы, счастье не купишь за деньги.... ноооо они все равно должны быть 😉

Елена Никитина

их всегда мало ,но надо уметь распоряжаться ими ,тогда на все хватит

Елена Кустря

и как на такое отвечать в наше то время а для счастья деньги надо да?

Марина Фетисова

Не в деньгах счастье...Бывает,что денег в семье полно,а счастья нет...

Татьяна Семирикова

кому хлкб чёрствый, а кому брильянты мелкие, так что всем по разному

Любава

полное счастье..от количества денег не зависит...главное чтоб были..

Любава

постоянный доход...30-40

Любава

тыс.руб

Елена (Новочеркасск)

Столько,чтобы понять,что не в деньгах счастье. Но у нас столько нет.

Сергей Ерохин

хорошо сказано ..)..

Юлия Гаврилова

не могу сказать,потому что сомневаюсь,что для счастья нужны деньги

Зина Сыровацкая

...наверное надо родиться счастливым...и все само по себе приложится

Таня Манжелей

Если для полного, то совсем не нужны, а для неполного очень много.....

Dilfuza Abdieva

Здесь денги не имеет значение главное это здоровье вот это счастья

Елена Вижевская

Деньги нужны для жизни. Вспомните пословицу: "Не в деньгах счастье!"

Ма
Мария

для счастья нужно здоровье твое и твоих близких) а не много денег)))

Сергей Ерохин

..ты просто подарок для кого то Мария..)

Сергей Ерохин

будь Счастлива..о себе не забывай..)

Ма
Мария

очень мило))) спасибо вам))) и вам от чистого сердца желаю счастья и здоровья))))

Сергей Ерохин

..верю.. от Чистого..)..равно как и я тебе..Спасибо..)

Татьяна Бубликова

Мне бы миллионов так эдак 10 нашими рублями и все к черту эту работу

Сергей Ерохин

..))..тока 0 я б ещё прибавил точно..)

Людмила Бондаренко

- Соломон, сколько будет семью восемь?

- А мы продаем или покупаем?

Людмила Бондаренко

Ой,Лёша,опять всё перевели на рыночные отношения

Та
Татa

мне нужна конкретная сумма, не буду писать сколько, но не так много

Филосыч

смотря чего любит есть ваше счастье... и насколько оно сейчас худое

Ольга Панкратьева

Денег много не бывает)))))))))))))))значит счастье полным не будет)))))))))))

Андрей Саломатин

Деньги не делают человека счастливым,только сильным (в наше время)