Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 29
Инна *

А как в сказке кошелёк в котором бы они никогда не переводились

Сергей Ерохин

..хороший кошелёк Инна..как и твоя фантазия..)

Татьяна Власова

Я не была настолько счастливой , поэтому не могу точно ответить

Лягушка Холодная ...

оно деньгами не измеряется...нас просто загнали в рамки денег((((

_=
_Muslimka_ =)

для полного счастья не нужно много денег,нужно только счастья))

Тунгук *

НЕ нужно денег !!!! Просто нужно быть идиотом, будешь счастлив !!!!

Нина Викторовна *

ДЕНЬГИ - НЕ САМОЦЕЛЬ СЧАСТЬЯ, НО ОНИ МОГУ ПОМОЧЬ СОХРАНИТЬ ЕГО...

Милена

Аналитики подсчитали уже. Доход должен быть примерно 600 тыс руб

Елена Ладынина

Как-то не приучили счастье, тем более Полное, измерять купюрами

Галина Лабузова

Вы знаете, немного. А может, и совсем не надо, был бы милый рядом!

Наталья Букатина

разве счастье в деньгах, счастье состоит совершенно из лругого

Алёнушка Казакова

Деньги для счастья не нужны,они необхлдимы для достижения цели

Ляззат Садыкова

Под смыслом полное счастье и деньги скрывается разное и многое

Игорь Мельник

Счастье, здоровье, любовь - за деньги не купишь, как ни старайся.

Ел
Елена

ну для полного нужен стабильный доход покрывающий все желания

Вадим Куликов

не в деньгах счастье! Но небольшое их присутствие необходимо...

Тёма Климентов

можно иметь ноль рублей в кармане и быть полностью счастливым)

Анюта Напованец

счастье деньгами не измерить)а тебе сколько нужно для счастья?

Эдуард King

Столько,сколько тебе нужно в данный момент+десяточку сверху! 😄

Татьяна Реутова

мне для счастья нужен мой любимый,а деньги конечно не помешают

Елена Иншева

Все зависит от Ваших запросов и понимания того самого счастья!